Психология

чем опасен мужчина-скорпион?

Э*
Эльчик *****
Не опасен, сложен скорее всего.
***симпатяшка ***
Лучший ответ
Тем, что не всегда даже бывает понятно, в какой момент он "ужалит"..
***зайка )))
Аппетитом своим
Winarai Muratova
зоофилы епт
психологическим вампиризмом
Раиля Ильясова
Жалит не только окружающих, но и себя в том числе.
надо смотреть весь гороскоп, а лучше просто на самого парня - стараться его узнать, а не судить по примитивным схемам
Для этих мужчин не существует слова "нет".Как бульдозер идут по жизням, сметая всё на своём пути, не гнушаясь никакими средствами для достижения поставленной цели. Если ты "смотришь с ним в одном направлении" - у твоих ног все блага мира. Если нет-он способен на самую изощрённую месть. .
Противостоять возможно. Но нужна твёрдость, даже жёсткость- и океан сил и терпения. .
И психдиспансер после - для восстановления пошатнувшегося здоровья..
Саги Турсынбаева Вот да, точно нельзя под одну гребенку. Мой бывший муж по гороскопу скорпион, прожили 9 лет и он был полной противоположностью тому, что Вы описали. Если бы у него было хоть немного тех качеств, о которых Вы говорите, возможно и не развелись бы до сих пор. Нет, все-таки не зря я не верю гороскопам :)))) врут они всё :)))
непостоянством.
A&
Adalatka. ♥
Да, ничем.. . характер немного жестковат, это его не портит
Патологическим эгоизмом, жадностью, жесткосердечностью. А самое главное-он очень успешный манипулятор: в совершенстве владеет искусством использования людей в своих корыстных целях...
ничем, он обычно жалит самого себя!!!!
Жалит больно (а некоторые и насмерть)
ооооооо, у меня бывший парень скорпион, ну его нафиг кому то такое счастье, характер настолько сложный, эгоистичный, очень любил самоутверждаться засчет унижения близких, надеюсь не все скорпионы такие, но парня с таким характером я бы даже врагу не пожелала, так что присматривайтесь пока не поздно, надеюсь Вам попался не такой)
Мутант! Интересно, где у него жало...
Наиля Сайфутдинова Трусы сними у него там жало! 19см.