Я женщина- скорпион и мужчины -скорпионы мне нравятся, но исключительно как друзья. Потому что люди интересные в общении, часто даже харизматичные. Но для любви мне врядли подойдут. Люди должны дополнять друг друга, а не соревнватся. Скорпионы любят восхищение, но истино оно возможно теми качествами которых в тебе самом нет... Борьба за лидерство тут неизбежна ( каким-бы мягким не казался все равно хочет доминировать)... Как говориться кто-то покровительствует, а кто-то принемает это. .
А в целом это очень неординарные личности. И как раз таки девушкам они обычно нравятся! Но ему нравяться далеко не все.... Она должна уважать его, восхищатся, но и сама быть " высокоранговой самкой"( если проще стоящей женщиной). Ему приятно если его ценит именно такая, а не абы кто.
Психология
Женщины,а как вам мужчины-Скорпионы?
Гуля Надырова
Как в воду смотрите)
Я - Скорпион. Женщины на меня обижаются часто. Я злой и ядовитый тип.
Но скажу честно, со мной им не скучно. Хотя и плохо, и тяжело. Лучше бы, конечно,
у них самих спросить...
Не попадались пока что.. . Но думаю это не мой знак )
Скорпионы самый тяжелый знак...
Гуля Надырова
Да вы что?))
Нормально)))) )
Дело не в знаке зодиака)
Со Скорпионами хоть понятно - могут ужалить или укусить)
Но умные.. . Это важнее)
Дело не в знаке зодиака)
Но умные.. . Это важнее)
Гуля Надырова
ПРивет Стрельчихе от Скорпиона))
Был один знакомый-ядовитый.
Да да мне тоже интересно.
Aлeнa Aлeнинa прекрасно описала, добавить можно лишь то, что они одиночки по жизни, в душу НИКОГО не пускают: любовь для них это проявление cлaбocти... a этого они не могут себе позволить. хлaднoкpoвныe одним cлoвoм