Психология
что вы можете сказать о мужчинах "скорпионах" по знаку? только своими словами...на своём опыте общения с ними!
Красивые сильные . сексуальные. Если их обижают. а они не могут ответить жалят самих себя.
сложный знак.. всегда чего то не хватает, хочется большего, лучшего... злопамятен, не умею прощать.. Всегда Все помню, и Хорошее Тоже (в отличии от большинства, которые более помнят Плохое).. целеустремлен... насчет секса- не люблю о себе:)))))
Прекрасные друзья, никогда не подведут, трудолюбивы.
С характером, сильны, деятельны, со своей точкой зрения во всём, надёжны... .
Говорят Сложны.... ерунда, сложность в том что не простят предательства, не поймут игр... .
А кто это принимает с радостью?))) .
Maia Maisuradze
они лентяи....много знаю таких...трудолюбивые единицы
Скорпион?
Охренительно...:) )
Ну что могу сказать?
Во-первых - работяга, энергии - море!
Роман с ним - это нечто захватывающее, секса - через край, я с ним королевой была.. .
НО! !
Если "жалит" - то смертельно...: (( Меры в этом не знает, увы...: (( (Очень сильно обидел, не смогла простить...)
Охренительно...:) )
Ну что могу сказать?
Во-первых - работяга, энергии - море!
НО! !
Скорпионы - не жалят.. . Львы - не кусаются.. . а вот Овны - таранят рогами стены. . :)).. по себе млин знаю! :D так шо.. . мой знак за себя отвечает!)
Аселя Бектемисова
Так-так-так...я бы попросила не обобщать про Овнов...:))))
Рога-то можно и пообломать...об стены-то...:))))))))
уважаю! но психи тут при чем???
Часто резкие внешне, стараются показаться грубыми, особенно, когда на душе боль. Но не раскроют этого.
Сексуальные, страстные. Часто занимаются самобичеванием.
Скорпионы, эмоциональны, обидчивы. Вокруг меня одни скорпионы!
Целеустремлённые. Очень Сексуальные. Очаровательные.
Любят, по злому шутить, и сарказничать.
Очень часто, не осознано обижают близких.
В плохом настроении не скрывать своих досад, поэтому заражают плохим настроение других.
Когда к ним в голову приходят гениальные идеи, не скрывают их, а фонтанам эмоций выплёскивают на окружающих.
Не мстят.
Обычно, в учёбе, когда наступает экзамен, учат всё в последний день, и при этом сдают на 4 и 5.
Учёба даётся легко.
Любят, по злому шутить, и сарказничать.
Не мстят.
Учёба даётся легко.
Татьяна Черникова
Не мстят - мстим..просто чаще за нас это делает Время..а в остальном верно..аж загордился:))))