Психология
Почему человек и манит, и не рядом, и не отпускает..? Ведь жизнь так коротка для таких игр...
Ой, не подсаживайтесь на такое. Если не рядом, то и не хочет этого, просто развлекается, сволочь такая, за Ваш счет. Попрощайтесь, проявите силу воли и не общайтесь какое-то время, потом привыкнете
Без игр жизнь будет скучна..)
Потому что вам это надо, вы этого хотите ,,,
дааа... коротка.. но разве в это веришь.. и кажется, что сладкие сомнения продлевают её хоть иногда...)
вы видели как кошка играет с мышкой сразу не съедает отпускает и опять хлоп это любовные игры
) а бывает рядом и не с тобой... .
...это мир людей просто и чего только в нем нет)
Бегом убегай!
Без оглядки.
Возможно ему самому сложно определиться чего именно он хочет. И он вовсе не играет, он просто по другому не может, не умеет.
чувство собственности развито у этого человека
у меня тоже самое.... наша сила в нашей слабости....
бес яво крутит
Кошки-мышки: пока кошка сидит и собака сидит, как кошка побежала и собака побежала)) . По моему, интересная игра)) . Значит, вы сами так хотите. Стоит забить и стать безразличным к человеку, как он либо сам к вам приползет, либо вы поймете, что не нужны ему. Не теряйте время!
а шоп було! вдруг пригодитсси в голодный год (он так думает)
Каждый сам должен делать свой выбор не обращая никакого внимания на то что "манит, и не рядом, и не отпускает" .
А почему он так делает да потому что делать ему нечего как говориться .
Вот именно жизнь коротка... зачем верить тому, кто предает? Это не он не отпускает, это вы не хотите "отпускаться"...Ну не вы, а в общем, я ж не знаю про кого спрашиваете.
Да, коротка. А почему не рядом? Кому ты нужен - тот должен быть рядом. Или отпустить. Время неумолимо.