Психология

Меняется ли ваше мировозрение по истечении, скажем, 5-7 лет? Или оно не изменно?

каждое пропущенное через себя "слово"...мысль.. книга или фильм. . меняет человеческое сознание. . под их воздействием мы познаем мир ...а вместе с ним меняется наше мировоззрение.) )
я чаще меняюсь .. чем 5-7 лет ...есть некие точки отсчета. . которые меняли меня ...но о них мне не хочется говорить. . )

"Нет чужих знаний, и не может быть чужих мыслей, когда ты в чем то разбираешься, ты пропускаешь это через себя, дополняешь своими чувствами и ощущениями, и повторяя чьи то слова в следующий раз, ты забываешь кто их первый написал, потому что они становятся твоими... " (с)
Ир@
Лучший ответ
Марина Сорокина Чуть быстрее, мисс Sorry http://otvet.mail.ru/question/59964574/
меняется, может даже поменяться с точностью до наоборот
Чёрная Пантера
Так и произошло, только понадобилось 10 лет.
Rodika Strimbanu
Конечно.. .
Оно меняется у меня через полгода...
Скорее расширяется, чем изменяется _)))
меняется. . ушёл в прошлое щенячий восторг по любому поводу. .
всё чаще сомнения гложат..
Анжела Исаева
Меняется, конечно и особенно после потери близких людей.
Настя Лелекова
В общепринятых ценностей, типа: не убий, не кради, не... --не меняется. Меняется отношение к людям, если скотина-скажу, если .. и т. д.. Раньше не могла себе позволить такой роскоши, а теперь легко.
Таня Карфидова
Опыт приходит с годами.
Естественно меняется. Это неизбежно. Хотя.... есть индивиды: -D Они непокобелимы: -D
Марина Жукова
конечно. Очень часто.
То, что в 15 лет я считал истинным - сейчас вижу глупость этого.
Каждый год глаза все больше открываются на реальную картину мира.