Психология
Почему меня неотвратимо тянет к эгоистам?
которым на всех наплевать?может быть потому что как они любят себя настолько же они теоретически могут любить еще кого то, то есть в эгоистах есть потенциал????
Значит когда-то именно такой типаж поведения вызвал у Вас положительные эмоции. И теперь Вы постоянно ищите именно это в мужчинах. Если бы тоже самое случилось бы, но в случае с типажом "ботаник", то Вы восхищались бы именно этим типажом
Мы, эгоисты, умеем любить. Мы любим всегда, потому что предмет любви всегда с нами. Мы есть любовь.
вы ещё наивно верите что в каждом человеке есть струна и если её дёрнуть он превратится в хорошего человека
Не Вас одну! :)) Психологи считают, что женщин подводит ложное принятие мужского эгоизма за признак мощной личности и внутренней духовной силы! Умора! Эгоисты, поголовно, порядочные говнюки! :))
В эгоистах нет потенциала - и не надейся.
А тянет тебя к ним потому, что они для тебя недоступны.
Потому что Вы должны через них чему-то научиться. Скорее всего - Вы точно такая же, и судьба притягивает к Вам этих людей по принципу "зеркала". Заглянув в них Вы должны что-то исправить в себе. Других причин, когда на пути попадаются одинаковые люди, обычно не бывает.. . И как только Вы осознаете, что именно хочет показать Вам судьба, они перестанут встречаться Вам на пути.
Просто вам не везло на любимых, эгоист нгаврят ли будет любить кого-то больше, чем себя, увы..
Рыбак рыбака, видит из далека.
Мазохизм с садизмом переплелись
и вы решили что они вас любят просто свами есть цель и все когда получат то все кончится
Эти эгоисты умеют манипулировать Вами! И из-за этого Вы так неотвратимо от них «балдеете» . Но, никогда нельзя терять уважения к себе и окружать себя дурными людьми, которые думают лишь о себе! Иначе в старости можно нахлебаться …
потому что вы альтруист