Люди враги друг другу. .
Неважен их пол, возраст, религия
Психология
Почему второй враг мужчины - это женщина ???
конечно же враг-первому врагу в Вас.. а Вам друг.. по сути..)
) просьба уточнить - что за женщина
потому что это придумал негативист
Потому что лох твой мужчина, не понимает что женщина - это не враг, а спасение его и счастье.
у своего полового органа спросите. это он виноват в вашей зависимости от женщины.
Яна Адонина
А что у моего полового органа спросить, женщины не в обиде,,, а тебе чего это волнует , тебе же 103 г вроде пора ? ))))))))))
Кого-то в детстве мама сильно обижала.
бойся своих желаний)))
испугался, ха-ха-ха
потому что для мужчины женщина всегда на втором месте - что ни возьми)
Потому что враг - это тот кто может противостоять, навредить, помешать. Кто ж кроме женщины на такое способен? Как-то мелко считать своим врагом таракана там или бегемота.
Враг мужчины - Женщина в его собственном самоосознании.
Хмм. может она всё таки 1.
Вот приходиться ограничивать себя одной, а то налево пойдёшь - смерть, на право пойдёшь - смерть тебе
пойдешь назад один останешься, а вперёд идти уже можно только по велению этой одной) )
Женщина опасная, любую соперницу убьёт, неверного будет пилить раз в 10 больше и сверлить)) . А там может и до банок ещё дойдёт (кто смотрел сеию с сериала интерны, тот поймёт, про америкашку: ) ).
.
если он педик, то это естественно, кому же нравится конкуренция...
Яна Адонина
Аааааа , по этому ты такая Колбаса ? ))))))))))) хоть говори прилично , не знаешь , что говоришь , то и есть ?
ОНА - из ребра ЕГО
Яна Адонина
это что за чушь , проснись девушка !