нет, не всегда. обычно по долгу учебы или работы.
в такие моменты я представляю себе, что я актриса. и эта моя главная роль. мне нужно играть так, как написано в сценарии, иначе придется еще раз снимать этот дубль! чем раньше лучше всего сыграю, тем лучше для меня. если совсем не невтерпеж, говорю: мой "Оскар" за главную женскую роль уже в пути, нужно еще чуть-чуть поднажать))))) . прием очень эффективный, всем советую. единственное требование для применения - иметь хорошую фантазию, чтобы действительно поверить и проникнутся этим и помнить о том, что за "съемочной площадкой" жизнь без сценария и режиссера!
всем удачи
Психология
Кода вы говорите себе НАДО .. всегда ли вам это... действительно нужно ?)
Давай всё, потом разберемся что надо, а что нет))))
Только когда я твёрдо знаю, что НАДО, говорю себе - НАДО! ))
....и потом, а кому это надо?...)
Если по совести
Не всегда. Иногда это нужно другим.
Стараюсь всегда убедить себя, что ничего не изменится, если я этого не сделаю сейчас. Надо и не надо, это не всегда так уж важно. Мы часто придаём значимость каким-то мелочам. без которых можно обойтись.
Пусть будет что будет и пусть каждому свое. Кто хочет - тому надо, другим же - все равно!
Неа, просто иногда нужно сделать что-нибудь и для других=)
нужно, раз говорю надо, иначе бы проигнорировала)
Если - Я, то есть выбор, если необходимость - нужда, гораздо чаще они совмещаются по естественным причинам....
Natalia Dierssen
Спасибо..взаимно ...и тебе светлых улыбок )))