Хм.. .
А можеть он как художнег - так видить?))) ) Воть смари чё расскажу:
Сяпала Калуша по напушке и увадила бутявку. И волит:
— Калушата, калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит:
— Осе, осе! Бутявка-то некузявая!
Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит:
— Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А бутявка волит за напушкой:
— Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые!
Пуськи бятые!
И фсё - чыстая прявда!!)))
Психология
что заставляет человека врать ?
Неуверенность в себе
Сериалов насмотрится вот и эксперемертирует, повышает квалификацию,
а потом сам не поймёт где что.))
Трусость и глупость.
ой, прям заставляет
врать удобно - это комфорт и лень...
В основном, во избегание предполагаемых последствий за сказанную правду.
Фантазии враньем не считаются.)
Лично у меня от нежелания открываться, воще жутко не люблю про себя рассказывать, поэтому вру, лишь бы отстали от меня. Да и мнение мое по некоторым темам людей не обрадуют
Расположение других людей.
только слабость
Страх
Обстоятельства...
страх быть виноватым, получить по заслугам.. . страх чужого вмешательства в личную жизнь.. . страх быть непонятым и не принятым обществом.. . страх причинения душевной боли человеку, которому предстоит эту правду узнать...
Собственная неуверенность, неудовлетворенность, и в какой-то степени ущербность....
мечты