Психология

Можно ли радоваться жизни не имея денег?

Думается мне, что в этом случае все силы и эмоции направлены на то, чтоб заработать денег. И зачастую нет сил радоваться жизни.
Катя Бурмакина
Лучший ответ
Можно и это удивляет многих...
Дарья Лущик
Лариса Викентьева Здравствуйте!
Наверное, если найти бесплатные гормоны радости.)))
Тамара Роднева
СТРЕМИТЕСЬ К БЛАГАМ ЭТОГО МИРА, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРЕКРАСНОМ МИРЕ.. . СМОТРЯ КАКИХ ВЫ ДЕНЕГ ХОТИТЕ. МОЖНО ИМЕТЬ МИЛИАРД, А РАДОСТИ НЕ ИМЕТЬ... СМОТРЯ КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. МАТЕРИАЛЬНЫЙ ИЛИ ДУХОВНЫЙ?.
можно)) ) пример, остров Куба, нищие, но счастливые)
легко вот у меня скажем много денег живу хорошо а когда их нет живу еще интересней много друзей помогают
Ju
Juldiz
у бомжа спросите, здесь вам точный ответ все равно не дадут
нет
Нужно.
Ольга Сусоева
конечно можно
можно иметь деньги, ноне иметь радости. не все продается и покупается
Да. . можно. . деньги иногда даже мешают. . не дают видеть главного. . но дело не в деньгах, а в отношении к ним...
Их наличие лишь прибавляет нам уверенности, расширяет наши возможности и т. д.... но никоим образом не доставляет радости. Когда человек сможет научиться отличать эти понятия, тогда-то он и сможет радоваться самому простому - дождю, распустившемуся цветку, новому дню. Быть счастливым - искусство, которому, как и всякому другому нужно учиться.. . Улыбнитесь и помните, что богатые тоже скучают и грустят, но ДОРОЖЕ:)))))))))))
НЕТ!!!! В нашем мире это просто невозможно. и понятие о том, что можно быть счастливым без денег-это абсурд! Чему радоваться, если ты голодный, холодный, грязный и. т. п. Все потребности даже первичные сложно удовлетворить без денег, следовательно радоваться нечему. это моё мнение!
Наташ, жизни можно радоваться даже сидя в инвалидном кресле.
Всё зависит от угла зрения.
На жизнь.
...этому надо долго и тяжко учится....