- Как она красива! - восклицаем мы, встречая на улице улыбающуюся девушку, женщину.
Без сомнения, улыбка красит любого. Она передаётся, как эстафетная палочка: один, второй, третий – и вот уже улыбается целый ряд, улица, двор, город…
Улыбается весь мир!
К тому же, улыбка и смех - это не просто красота, это хорошее настроение, добрые поступки, это зарядка на весь день, а может и на всю жизнь.
Смех и улыбка – это наше здоровье, они продлевают жизнь, делают её лучше, желанней, комфортней. От улыбки уходит печаль и прячется обида, смягчается горе. Улыбкой можно признаться в любви, выразить радость и расположение к человеку.
Как много значит она для человека. Мы смеёмся, и это значит, что всё у нас хорошо. Это значит, что в жизни нашей всё в порядке: здоровы дети и родители, на работе дела продвигаются в нужную сторону, погода радует нас отличными деньками, кошелёк полон и душа наша рвётся петь.
Улыбайтесь, смейтесь, всегда радуйтесь, и жизнь покажется вам намного приятнее. Пусть хмурится небо, пусть ругается сосед, пусть навалились заботы и грусть старается одолеть вас… Не сдавайтесь! Примите самое лучшее, самое надёжное лекарство на свете – юмор! И всё у вас будет хорошо.
Дарите смех и радость, и всё вернётся к вам сполна по кругу. Пусть в вашем доме поселятся улыбки, рядом с ними обязательно будут радость, мир и счастье.
А что ещё можно желать.
Психология
Что может сделать для Вас улыбка? Самая простая человеческая улыбка незнакомого человека?
Она может напомнить в ежедневной суете о том, что можно просто улыбнуться - и настроение улучшается))
Однажды она меня спасла.
Заражает. Я тоже начинаю улыбаться.
Очень многое.
Может обрадовать, а может и удивить...
поднять настроение и придать сил. в лагере играли в лесенку, я проигрывал, мне одна девочка так мило и искренне улыбнулась... Боже... это надо было видеть... я тогда благодаря той простой девичьей улыбки выиграл первые в своей жизни соревнования по подтягиваниям))
поднимается настроение