Психология
Можно ли изменить свое будущее? И как это сделать? Только самыми простым способами... подумайте ооочень серьезно!
Если серьезно, то будущее можно изменить, если перестать заниматься самокопанием и перемалыванием прошлых ошибок. А прямо сейчас выбрать цель и пойти в ее направление. Вот и все, больше ничего не надо. Просто, правда?
Честное слово, я серьёзно подумал, как Вы это потребовали. Но ничего не пришло в голову, кроме того, что изменять следует то, что подлинно известно. А если не известно будущее, то что именно изменять?
Жизнью по интуиции и по совести.
Зная свое будущее, человек, прежде всего, имеет возможность выбора: согласен он на это или нет? Если этот вариант будущего его не устраивает, бывает достаточно сказать себе (своему подсознанию и т. д.) , что ему это не надо. События тогда не начнут раскручиваться в сторону этого будущего.
Но есть еще вариант (недавно прозвучал по телевизору) . Встретить свой день рождения совершенно в другой местности, уехать куда-нибудь. Тогда меняется картинка расположения звезд и негативное событие из будущего принимает более легкий вариант.
МОЖНО! Но - одно серьёзное условие: чтобы оттуда, СВЕРХУ, тебе позволили это сделать. А САМЫЙ простой способ ОЧЕНЬ ПРОСТ - смени фамилию (имя) ! Удачи!
Самый простой способ - поверить в себя и начать делать то, что нравится именно Вам! И все получится!
будущее изменить нельзя) а предсказания и свою жизнь - можно. Это разные вещи. нужно просто взять и сделать все по-другому не так, как вы обычно делаете и разорвать цепочку.
Самовнушением!!!!