Психология

Какой САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ устроить себе в жизни МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК? А может и сегодня???

Nigora Tolametova
вспомнить тот яркий свет, что в детстве был с тобой в каждом твоём дне. .
выйти на улицу и увидеть, что мир такой же, он не изменился и всё также красочен и чудесен. .
изменился Ты. ты стал угрюм и задумчив, ты сам придумал себе все свои проблемы. .
тебя так научили жить, и по-другому ты боишься начинать учиться. .
а когда деревья были ещё большими, ты носился по лужам в весёлых играх и разбрызгивал крупные капли. .
ты пускал кораблики и верил в мечту, ты представлял себя умеющим летать и каждый день нёс только свет и добрые знания. .
как устроить себе маленький праздник.. Пускай он сейчас прийдёт к тебе в сердце счастливым смехом твоего внутреннего ребёнка.. и верь ты можешь быть праздничным каждый день.. Ты никому не должен быть грустным и озабоченным. .
Ты не обязан быть обязанным, ты ничего не обязан, Главное научись быть счастливым.. .
А точнее просто ВСПОМНИ!!!
Надежда Буянова
Лучший ответ
ну сходи в ресторан. или по магазинам.
раздарить сваи нинужнаи, НО харошаи весчи людям .
Света .
Возьми и устрой. Проще нет ничего.
Юлия Титова
Я когда хочу устроить себе маленький праздник, покупаю себе какую -нибудь приятную мелочь, или не мелочь, в ообщем балую себя и не задумываюсь, что мне потом может на что - то не хватить денег. А еще можно накупить любимых вкусностей...
сделать то, что вам нравиться:) все ПРОСТО:))))
в мечеть сходи, завтра пятница ближе кчасу дня:)))))