Психология

Вот возвращается муж с командировки... Какой самый простой способ определить что жена ему не изменяла ?

замерить штангенциркулем отверстие технологическое. сравнить с измеренными данными от отъезда. от последних данных отнять первые, получится разница. вот эта разница расскажет как много жена изменяла. я механик извиняюсь
Люда Ефремова
Лучший ответ
Татьяна Володько Ну и как много твоя жена тебе изменяла? Да ты у нас уже механик, я извиняюсь.
если сильно ругается, значит соскучилась и все в порядке. А если равнодушна, то... тут слова излишни...
Юлия Ревенко нет если сильно ругаеться значит подозревает в измене сказать "я соскучилась" или "я боюсь тебя потерять" ей в падлу.
И конешно же она считает, что всё можно понять экстрасенсорно.
А она ему нужна? Целиком вся? или ток частями?
Ну, так и там в ответ то же :))
*валентина *
Подарите любимой телефон с симкартой ( купленной на свой пачпорт) - в этом случае аналитику всех переговоров вы будете иметь на совершенно законных основаниях. Любовников без звонка в нашей реальности не бывает - хотя я понимаю что вариант со штангенциркулем канеш вне конкуренции)))
Юлия Ревенко Со знанием дела говоришь про любовников ))
Узнал, что изменяет, простил, но отношения не были прежние больше.
А здесь получаеться наоборот подозревал в измене, но убедился в честности, но всё равно не доверяет.
ЗЫ: И она изменила ему потом но это уже совсем другая сказочка.
Любовь Сухова
Возвращается как то муж из командировки.... уже смешно)))
Ногой в дверь соседке: " Ах ты старая гулёна. ".
-А твоя.. а твоя..
Bakytkul Omirbaikyzy
наверное.. мужчина может почувствовать по поведению..
Любящие люди тонко чувствуют измену.. перемену
Elena Lebedev
Крышка унитаза...
Кос Выс
Не ездить в командировки, тогда и проверки отпадут
Анна
измены надо видеть в лицо. Иначе не доказать
У меня бы и мысли не возникло такой глупостью заниматься проверять ее на измену
Мне Пох На Всё
....а ты глядя на неё, не чувствуешь запаха спермы...
проверить, осыпалась ли ржавчина с пояса верности
Глянуть под кровать и в шкаф
Зачем что-то определять, проверять? Доверие - это главное в отношениях! Если оно пропало тогда и брак рухнет.. Да и вообще, как бы там ни было, всё тайное, станет явным, по любому!
Леди Бетти
посмотреть камеры