Психология

Если высмеивать других-это самый простой способ быть выше?Или...есть еще варианты?)

R/
Rina ///////
Это не вариант вообще, а способ показать по сути свое нутро не с хорошей стороны. Помнить надо при этом, что все вокруг это видят и если даже сейчас они с тобой, но потом все умеют отличить добро от зла и врядли потдержат, когда нужно будет. Не понимаю зачем нужно быть выше? Разве плохо быть самим собой!
Kobeleva.tatiana65
Лучший ответ
Не быть, а казаться - причем только в собственных глазах.
Анна Щеглова
можнобыть в хорошей спортивной форме.. .
и поэтому быть выше.. . большинства)...
Rina /////// ...воспитание)
Я могу высмеивать, чтобы опустить на землю.
Можно еще никого не замечать и не снисходить до разговора с присутствующими, мол я такая растакая мадам Брошкина.
Нэля Пащенко
А вариант просто быть порядочным, добрым и умным человеком не подходит? Может не стоит над другими людьми пытаться возвыситься, чай не каланча пожарная))))))))))))))))))
Елена Фомина
Rina /////// ))да им разве объяснишь))
Шутите в меру
Rina /////// )я соблюдаю))
есть вариант получить по морде
Вариант единственный - быть выше других - это найти в себе силы учиться у других.
чтобы быть выше надо уметь ладить со всеми, ведь каждый даже казалось бы приметивный человек, по своей сути уникален. а высмеивать, значит завидовать в чем-то, испытывать страх.
*** ***
Это самый-самый из подлых способов, но есть же еще и другие, более гуманные.
Елена Маринина ну вот и напиши их
Этот способ дает только иллюзию того, что ты выше других. А просто быть ЧЕЛОВЕКОМ, не вариант?
Rina /////// вариант)
Самоутверждение за счет унижения других - самый гнусный и легкий и быстрый способ показаться выше!