Психология
обида плохое чувство?
с парнем немного поссорились. потом нормально разговаривали на след день по телефону.. я спросила когда увидемся-сказал завтра. но на след день трубку не взял вообще. как понимать?что делать?
А кто был виноват в ссоре, Вы? Если да, то необходимо попросить извинения за свое некорректное поведение. Потому что такой поступок приводит к наработке кармического долга, за который и расплачиваетесь теперь подобной ответной реакцией своего друга.
Необходимо научиться брать ответственность на себя за собственную жизнь и исправлять свои ошибки, и более их не повторять, тогда внутренне сможем качественно измениться в лучшую сторону. Обида - негативная разрушительная энергия, которая является прежде всего грузом человека и обижающегося, и того, кто обижает. Она приводит к воспалительным процессам в организме, а не прощенная обида - всегда к онкологии. Так что, судите сами.. .
Но может быть, Ваш друг и не обиделся вовсе, просто у человека появились важные дела, тогда стоит самой не обижаться, а поддержать его своим пониманием и тактом.
"В сомнении воздерживайся... " Я б ничего не делала.
Кто ж знает, отчего он себя так ведет, но здес навероное актуален универсальный совет-просто сохраняйте чувство собственного достоинства.)))
Молчать и ждать....
Ущербное.
обида-разрушительное чувство
Не дави на него. Не торопись, успокойся и отпусти эмоции. Все наладится само.
обида или повод ?
Вряд ли это обида. Просто он не хочет больше общаться.
Отпустите ситуацию.
Это значит что скорее Вы сильнее его. Обижаться плохо, еще хуже обижать.
обида плохое чувство. обожди всё наладится