Секретный рецепт:
1) Делать то, к чему дан талант. (а он обязательно дан каждому от рождения)
2) Много работать (теория "10 000 часов")
3) Подниматься после падения мордой в грязь и снова работать.
Психология
Как вы добиваетесь успеха? :) поделитесь секретами :)
Ищи в себе ту страсть, результаты работы которой крайне нужны обществу, сделай ЕЁ голодной, соедини с МЕЧТОЙ, другие страсти отбрось, и ты добьёшься всего.
УгРозами:))))
Татьяна Рубцова
опасная ты :D
Трудом, деточка, трудом)
года три было вычеркнуто из жизни. Даже дети были обделены вниманием и заботой. Только трудилась.. .
Потом стало полегче, когда много уже была наработано-отработано
Главное, выбрать правильное направления, чтобы труд не оказался Сизифов
Удачи!
как ни странно, но то, что считается успешной деятельностью,
у меня получается легко и само собой.. .
в этом я наверно НЕ НАПРЯГАЮСЬ просто?
Татьяна Рубцова
очень даже возможно :)
спасибо за ответ)
труд + удача
Татьяна Рубцова
не хочется зависить от удачи :)
не выгодно в долгосрочной перспективе..)
Методом проб и ошибок....:)
Татьяна Рубцова
если ошибок больше половины действий :) что тогда?
махинациями
Татьяна Рубцова
не наш метод :) в булочную пешком ходим :D
Никак, сами лезут
Татьяна Рубцова
везет же вам :)
хорошая постановка вопроса)) ) ключевое слово "добиваетесь", т. к. успех сам не приходит.. .
я всю жизнь успеха добилась исключительно трудом своим. я очень трудолюбива и ответственна. любое дело довожу до конца. и пусть не получается, буду переделывать и переделывать. не успокоюсь, пока не продвинусь вперёд) )
отсюда, между прочим и бессонные ночи)))))) )
Татьяна Рубцова
пороть тебя Даша надо за такие ночи :)))
Спасибо)
стараюсь ничего не добиваться, поскольку этот термин предполагает какое-то противостояние, а это мне не по душе.
пробую делать то, что всем приемлемо и приносит радость.
Татьяна Рубцова
мне нравится противостояние :)
лишь три вещи, справедливость, профессионализм и тактичность....
даже в неудачах вижу пользу, всё анализирую.
Надо чувствовать себя уверенно, даже если вы не уверенны в себе, этого никому нельзя показывать. Надо научиться говорить "нет"))) И себя любить больше всех)))