Психология
Депрессия. Что скажите, в поддержку....так хочется внимания и тепла, а поговорить не скем =)
Ты хорошая смелая девочка. Не сдавайся, иди в люди. Депрессия ненавидит общество.
Елена Башкова
Это правда, лучшее лекарство, вот так вчера и сделала, уже лучше = )
Как правильно сказал "Не трогать ( матерюсь) ", тут много болтунов. Вот и я.)) ) Только я лучше жизнеутверждающую картину предложу. Там все должны выжить.

Да много ты милая хочешь)) ) и поговорить и тепла и поддержки и депрессию))))
Если хочется поговорить, то это не депрессия, а желание поболтать и навешить свои проблемы на кого-то. А вообще здесь много болтунов. Так что, ты для себя в правильное место попала
Гульмира Рахметова
Мужчина, а Вы правда материтесь? Раньше старалась Вас не трогать, но любопытство взяло верх. Что скажете? ))))))))))))))
Елена Башкова
Так вы и есть один из таких болтунов? =)
Где те кого ты любишь?
Елена Башкова
Возлюбленный в другой стране, братишка спит... больше никого =)
Ну мама....но она в другом доме, тоже давно спит =)
Депрессия пройдет, все проходит.... сама, ты, мысли о теплом заведи, и в сердце в след за ними тепло придет и теплым светом все зажгет.. ) не думай о грустном, ведь все хорошо мм?).... сначало идет мысль потом желания, эмоции, сотояния, грусть... ) о Лучезарном подумай.... о свободе внутри, спокойствии удовлетворении что это прям сдесь... сейчас ..Достижимо... Улыбнися..)
Елена Башкова
=) Спасибо....большое =)
Николай Мартызенски
Стих утешения
По улице один идёшь и думаешь о смерти,
О людях, что вокруг тебя текут в потоке,
О том, что все мы раньше были дети,
О странностях судьбы и непреклонном роке.
И пусть диск солнца скрыт за облаками,
Ты точно знаешь, что за ними — неба синь,
И знаешь, что не всё видать глазами,
И даже помнишь что-то про простой аминь.
Ты просто смотришь, как бежит людей вода,
Полна цветов любви и гадостных отметин,
Ты точно знаешь, что никто не навсегда,
Но верить хочется — никто из нас не смертен.
Стих утешения
По улице один идёшь и думаешь о смерти,
О том, что все мы раньше были дети,
И пусть диск солнца скрыт за облаками,
И знаешь, что не всё видать глазами,
Полна цветов любви и гадостных отметин,
Ты точно знаешь, что никто не навсегда,
Ванна, шампанское, свечи одиночество ...
Елена Башкова
Тоже вариант.. и шампанское стоит в холодильнике....
Только шампанское обычно для праздника, а не в одиночестве..