Психология

Если мужчина ипугался девушки которая захотела с ним познакомиться то он

с комплексами?? Или он не пользовался популярностью у женщин и потому такой дикий?? Девушка очень симпатичная!
То он уже не раз обжигался на том, что ни одна девушка, которой интересовался он, не находила в нём ничего такого, чтобы могло заинтересовать эту девушку в нём хотя бы чуть-чуть.

Страх в нём сидит, быть в очередной раз в роли отвергнутого, хотя даже ещё никто его и не принял.
Полина Усик
Лучший ответ
Если мужчина испугался девушки которая захотела с ним познакомиться то он увидел её ужасающую красоту
Ольга Плахова
Значит он остался верным своим принципам и идеалам. . возможно, у него уже есть девушка и увлекаться другой он не желает.
Коскина Галина Нет. Он один и неженат до сих пор но семью создать хочет.
Меня один раз мужчина испугался!) ) До сих пор думаю - это он такой трусливый, или я такая страшная!))
Вы уверены, что он именно испугался? Может быть он из тех сильных мужчин, которые не падки на каждую, заинтересовавшуюся им, симпатичную девушку.
А может его вообще только симпатичные юноши интересуют.
Инна Bryuev
Коскина Галина Кто ж его знает я и хотла это выяснить, а он до сих пор боиться меня (прошло 2 года) но все же иногда посматривает.
он возможно потерпел неудачу примерно в такой же ситуации. Так же вот подошла к нему девушка чтобы познакомиться, а оказалась не той, за кого себя выдавала, возможно после общения с ней у него проблемы были. А может он не свободен просто и испугался не девушки, а себя самого.
может, он не захотел знакомиться, а может постеснялся. мужчины тоже люди. представил себе - это же что-то говорить надо, блистать, нравиться - да ну его, легче избегать))))))))
закомплексованный подросток, прочитавший вагон романтических книг))