Психология
Если у вас просят помощи и вы понимаете что можете помочь, бывает что отказываете только потому что лень..?
Нет--из-за ленеи не откажу.
Здравствуйте. Отказываю, когда ясно, что просит лентяй.
Iraida Folesteanu
Здравствуйте,Октай.
Если просят не откажу, даже если не хочу...
Не бывает такого, если я действительно могу сделать, а для человека это важно...
Люди часто просят о помощи в тех случаях, когда им самим сделать что-то лень.
Все оч зависит от того, кто просит, серьезная ли проблема - если эт пустяк для кого-то, кто сам не особо помогает, а только просит - могу и полениться)))
Я не бросаюсь пустыми обещаниями.. . Чаще сама предлагаю помощь.. ту. которая мне по силам... Обязательно выполняю, даже если с трудом пересиливаю собственную лень... Зато как потом легко ...Смогла ..и помогла... Душа радуется....
Отказываю, когда человек не созрел для помощи.
А желает получить всё на блюдечке.
Урок не закончен, пускай самостоятельно проходит.
А желает получить всё на блюдечке.
Нет.
Всегда помогаю, когда знаю что могу.
Нет, помогаю, если меня просят, то мне уже не лень.
нет не отказываю.... иногда к сожалению...
я не отказываю, если надо помочь кому-то и это в моих силах. Переступаю через лень и всё.
Из-за лени в помощи не отказываю. Но бывает не помогаю неприятным мне людям
Странно, но я как-то не замечала в себе лень, когда меня просят, приходят совершенно другие мысли, как и чем помочь !
никогда
бывает но только если тот кто просит у меня помощи делает это слишком часто
да, было такое