Бросьте Вы это несерьезное дело, милая девушка.
Идите на экономический, а психологией займитесь для себя. никто не помешает.
Психология
Хочу поступить в институт на психологический факулькет,подскажите хороший ВУЗ в Краснодаре?
могу только свои порекомендовать.. .
иль на крайний случай Московские вузы....
Поверь, НЕ НАДО!! ! Ты никуда на работу потом не устроишься, это не перспективно. У нас в России эта профессия вообще не востребована. Потом либо в аспирантуру пойдешь, чтобы хоть какая-та приличная работа была, либо шмотками торговать. Я с психологии через год обучения сломя голову убежала и не жалею)) ) А бывшие одногруппники кто в аспирантуру, кто вообще переучиваться пойдет. Да и кстати, выпускники психфака это нечто! Занудные, скучные, если скажешь им, что допустим баклажаны не любишь, то это пойдет в очень долгий и нудный анализ.. . Типа, а вдруг ты в детстве опрокинула на себя кастрюлю с кипящими баклажанами и ты их не любишь и т. д. Если очень хочешь близкую спец-ть, то иди на социального работника. Учиться там гораздо проще и психология есть, на работу гораздо легче устроиться, т. к. всего по чуть-чуть там есть (менеджмент, право, медицина и т. д. ) Психологией занимайся как хобби, но как профессией не стоит. Тебя этот диплом сильно не прокормит. Удачи)))
в универе есть факультеты- психологии и управления и педагогики, психологии и коммуникации