Психология
Вечная жизнь после смерти. Сначало блаженство, потом надоест, потом возненавидишь. Может там еще одна жизнь после той?
Есть круговорот жизней. Души периодически воплощаются в материальном мире, для духовного совершенствования.
Так родилась идея реинкарнации.... Вы с ней опоздали на пару тысяч лет.
когда ты находишься в дерьме. .
сидишь тут. . и извращённо представляешь, что тебе надоется блаженство в Раю. .
С одной стороны понятно, что тебе Рая не видать как собственных ушей. .
эти бредовые мысли, что надоест. .
ты даже в первом приближении не можешь понять как круто жить без болезней, без старости и без смерти. .
Когда вся твоя жизнь наполненна удовольствием. .
Когда ты обладаешь Абсолютной свободой.
Т.. е ты можешь находясь в Раю. . свободно перемещаться в пространстве и времени. . посещая все возможные миры какие только сущестууют в бесконечной вселенной. . и свободно обратно возвращаться в исходное состояние. .
А здесь в дерьме. на этой земле. чтобы даже за границу выехать. . нужны деньги, документы. . и куча различных процедур. .
А некоторые страны вовсе закрыты для их посещения. .
уж не говоря о других мирах. . или планетах даже нашей трёхмерной вселенной.
Так может ли надоесть жизнь в раю?
Там даже любовь проявляется на уровне тонких чувств. . а не грубый отстойный секс. . как этим занимаются Земляне. .
Даже ни в какое сравнение не идёт. .
если даже ты будешьт зарабатывать и тратить по миллиону долларов в день. . это мир людей. . это не Рай. . в Раю ты получишь материальных благ столько. и такого качества. . что на Земле даже сравнивать не с чем..
эти бредовые мысли, что надоест. .
Когда ты обладаешь Абсолютной свободой.
Так может ли надоесть жизнь в раю?
Даже ни в какое сравнение не идёт. .
Евгения Казакова
Читай первоисточники. Ни каких материальных благ. Любовь только всеобщая. Физических удовольствий вообще нет.
никто не скажет все кто там только сам узнаешь
Евгения Казакова
Здравствуй Саша. Спасибо за ответ, но как и всем очень уж хочется хоть краешком узнать. Но да этот вопрос больше шутка.
В вечной жизни нет тела. Только энергия. Как она может надоесть?
***~Катюня ~***
Спорим, Вы не сможете больше 5-ти дней питаться одними пельменями? Будет просто тошнить. Я, конечно, осознаю, что вечность предполагает возможность выбора из бесконечного количества "сластей". Но, когда человек сталкивается с вечностью, то - А - вечность теряет для человека ценность и поэтому - Б - вечность надоедает в бесконечно-кратное количество раз быстрее, предлагаемых ею возможностей.
в институте резервных возможностей человека в Америке есть более 14000 протоколов с доказательствами и подтверждением людей, помнивших свои прошлые воплощения, с указанием прошлых имен. адрессов. стран. и. т. п. подтвержденных регистрациями их в книгах записей актов рождений
Евгения Казакова
Т.е. все же реинкарнация, а не воображаемое пространство блаженства?