Психология

Если ничего вечного не существует, значит и смерть не вечна?

Если верить теории реинкарнации, то новая жизнь после смерти неизбежна... карму-то нужно исправлять...)
Наиля Аминова
Лучший ответ
А что такое смерть? - Это просто переход в иное состояние, и он, как правило, вообще заключен в очень короткий отрезок времени...
К величайшему сожалению, то состояние, которое наступает после этого перехода, делает невозможным возврат к прежнему... И увы, это уже навсегда, ибо во Вселенной ничто не повторяется дважды...
"Жизнь только миг, небытие - навеки".
Автора Вы должны знать сами...
Бог вечный, Вселенная вечная, бесконечная, а смерть да не вечная, потому что это враг человечества, и совсем скоро Бог и этот вопрос решит и восстановит рай на земле, по своему замыслу, а для умерших будет воскресение и даст Бог им новые тела, потому что все их качества записаны в его памяти и у Бога есть желание и силы это всё сделать.
Тома Шунайлова
Однажды все сдохнем... так что не переживай
Ludmila Weigum
Солнечное Лето не только люди
смерть не подходит под категорию вечности.. для индивидуума она просто разовый эксперимент..
Мария Опёнкова
Светлана Татарен Но она же навсегда...
Сомнительное утешение..)))
Ольга Лазимова
Возможно, и не исключено, Мадам Наталинда! )
Яна Кошелева
вечна лишь душа ( сознание).
жизнь и смерть не вечны и отделяют друг от друга многочисленные перевоплощения души в мирах различной плотности...
Александра Ким
Людьми что то неизведано и непонято
как так... как же так))
Лерка =))
Lyudmila Манелис ...игра дуальных слов...
Очень логичный вопрос
Супер!
Жанна Шилова
Светлана Татарен А Вы просто хорошо подумайте.
Естественно - не вечна. Когда жизнь прекратит свое существование так и смерти не будет
...наоборот, где вечность, там нет смерти... вторая мессия...
Смерть не вечная, смерть это русское слово и означает всего лишь переход из одного мира в другой
Наталья Кучук
Вся жизнь- мистика
Точно! И этот Санта Кляуз ещё достанет нас своими фейками на том свете.)