Психология

Если любишь оружие и стрелять из него, значит любишь смерть и убийства?

если любишь огурцы значит и любишь их в попу совать?
Вера Калегина
Лучший ответ
Наташа Батялова Метод Доктора Попова не для меня.

Я всё люблю.
Оружие-самая безобидная вещь, никого ещё не убило.
Ирина Воржева
Не обязательно. Или все биатлонисты в душе убийцы?
Наташа Батялова фу биатлон, мудацкое оружие, лыжи эти опять же
если любишь есть, значит любишь и посуду мыть?
Крошка Енот
Наташа Батялова Есть не особо люблю
Наташа Батялова но приходиться
Вопрос глупый.
Я вот всю жизнь с оружием. Еще с Афгана. И стрелять умею и люблю. И что? Разве мне нравится смерть и убийство?
Когда какая-нибудь мразь попытается тебя убить, и семью твою, а у тебя есть оружие, которым ты умеешь отлично пользоваться, ты что будешь делать, рассуждать, как сейчас или уничтожать мразь? Ответ, я думаю очевиден.
Вот когда наши деды уничтожали фашистскую гадину им что, нравилось убийство и они любили смерть?
Стендовая стрельба это не смерть и убийства )
нет.
убийство преступления невозможно любить .
Раскаяние и совесть будут мучить таких людей всю жизнь
Расплата неволя.
И охота тоже насилие
Я не люблю оружие.
Наташа Батялова "И охота тоже насилие"

"Охота " разная бывает
Согласна с АнтреКтом, само оружие может быть орудием убийства, но исполнитель всегда человек. А тот, кто хочет убить и без оружия придумает, как это сделать. Так, что если вы просто любите стрелять, это еще не значит, что любите убивать.
Смотря о чем ты думаешь, когда стреляешь из оружия. представляешь ли ты как на другом конце твоя пуля поражает живого человека. Или же просто мишень. Есть ведь много людей, которые против насилия и войны, но не могут без охоты на живность.
Наташа Батялова Я в мишени стреляю.