Алкоголику по всем параметрам - да, иначе просто может гикнуться.
А еще - большая чашка горяего шоколада или какао (густого)
спасает от ПС.
Отвечая на ваш вопрос - да, по первому времени (как взяться за него всерьез) - да, безусловно.
Психология
Вы поднесете алкоголику похмелиться?
Нет.
И денег не дам.
нет.. .
не хочу быть посредником. .
пусть лучше спросит это у своих сородичей
не хочу быть посредником. .
Альбиночка Султанова
Здравствуй, загадка..
Если состояние тяжёлое и неясное - обязательно ...у меня отец мог бы жив остаться....
Елена Кушакова
Да я с вами согласен и таких пример ТЬМА????
Если это и правда нужно для опохмелки, а не для продолжения - то ДА!
Накормить, накормлю, а опохмелятся при мне не будет.
в противном случае он сдохнет. похмелье очень опасная штука
Скорее нарколога вызову, ему же легче будет отойти
Елена Кушакова
А Вы сами в это уверены????что поможет 2\98
Я так же как Таня Винчестер поступлю, вызову наркологов чтобы его забрали.
...а палачу - топор, а голодному - хлеба? Обстоятельства..
Каждый себе выбирает дорогу, зачем ему мешать? Тем более вы и не сможете...
Конечно! Это ведь болезнь. И человек может умереть, если во врем не опохмелится.
Елена Кушакова
Ты права крошка!!!!
Алкоголикам не подаю. Иначе мой "добрый" шаг может убить человека.
пусть подыхает!
Зачем подносить? он и сам найдет... свинья найдет грязи всегда.
Елена Кушакова
Свинья может и найдет а вот он вряд ли!!!!
А зачем тебе знать это ?
интересны вопрос а зачем вам это знать мнение других Вы сами должны решить.
Только знайте что от этого может решаться его ЖИЗНЬ!!! !
Действуйте Все в ваших руках!!!!