Психология

О чем вы думаете, только проснувшись, только открыв глаза, если знаете, что вас ждет куча дел?)

первая мысль: "который час? "
Асель Турехулова
Лучший ответ
Смотря какие это дела... но в основном.. вот блин опять х... й всякой заниматься... За... ло всё.
Настя Аммосова
Доброе утро! Моя куча меня не пугает. Радуюсь новому дню...
**
*bork *
Ынц, думаю, как бы выпросить выходной?)))
Соня Шабанова
Думаю: Солнце!!!! Июль!!!! Доброе утро и вам.
По-разному бывает:
" Вот щас, я все бросила и пошла делами заниматься! Подождут, не помрут! " ...
" Ну, что, сволочи? Кому еще комиссарского тела? "...
"Ой, мамочка роди меня обратно",,,
"И жизнь хороша, и жить хорошо! "
Алиса Войнова
Все ок! К бою готова! )))
День встречаю улыбкой, а он - меня. :)
И к тому же, сегодня пятница!! ! Ура!! ! )))
Татьяна Зубова
Думаю: " Быстрее бы вечер! "
Татьяна Жи
ничего хорошего
сажусь на ответы- просыпаюсь. А потом только думать начинаю
А я думаю о том чт у меня самая уютная кроватка... и она не хочет меня отпускать.. еще я думаю о нём.... и меня все это улыбает... а о делах как то и в голову не приходит подумать)
Пи... ц !!!Нахрена я глаза открыл...
Думать почему-то начинаю еще не открыв глаза, но о... приятном - всему свое время...)) ) Доброго дня!
дела ждать не могуть, и к вечеру она уменьшается
Я обычно не думаю о делах в то время когда дома. Тем более в спальне. Место ведь для отдыха. Стоит только выйти, как начинается. Ну что ж, если дела есть, то надо решать.