С добрым утром, Лёнь!
Всех с добрым утром!
У меня ситуация похлеще была.
Приходит домой сын с дет сада и говорит, нам сегодня рассказывали, как дети делаются.... (????)
Разумеется, жду продолжения. Самой спросить хочется, терплю, не хочу, чтоб заметил во мне любопытство к теме. ))
Итак, когда мальчик становится мужчиной, он начинает искать себе женщину, чтоб подарить ей свою семечку. )))
Найдя, он кладет женщине семечку в рот. Потом у нее в животе семечка пускает корни и питается всем, что ест женщина...)) )
- Мам, это правда? Ты тоже семечку ела?
Так и хотелось сказать, что это только у Киприотов все в рот кладется.. . :-)
Пришлось, потупив глазки, согласится с "правдой". )
Психология
Если пятилетний ребёнок спрашивает - "А что такое секс??" Как правильно объяснить ребёнку?)
Прекратите водить ребенка в детский сад.
основная функция природы
Здравствуйте! Просто скажите, что это удовольствие.. . как мороженое или торт, например...
это не надо объяснять-просто сказать что это весьма труднодоступный термин для его восприятия) )
попробовать обратить в шутку и сказать что он перепутал--это кекс... и по возможности отвлечь другой темой
Привет. Расскажи про аиста.
Объяснять нужно! Для пользы же ребенка, чтобы не вызывать не здоровый интерес с помощью интриги, который будет удовлетворяться на улице, в плохих компаниях и на порносайтах со временем.
Есть специальные диски по теме, там все доступно и понятно малышам. Ну или как вариант объяснить самому :) Естественно информации нужно давать ровно столько сколько ребенку необходимо, учитывая уровень его развития. Со временем вопросы еще появятся и вы скажете немного больше. Удачи! :)
на бабочках..
надо показать
По чесноку и объясните, зачем врать своему чаду?)
хаха
у меня брат 4 летний это спросил недавно, причем сам же и ответил) )
подходит ко мне "ты знаешь что такое секс? "
я ему"что? "
а он"ну это когда на пляже, на море"
XDD
спасибо всяческим сериалам по тнт
я ему"что? "
а он"ну это когда на пляже, на море"
XDD
спасибо всяческим сериалам по тнт