Психология

Как нужно воспитывать мальчиков?

Так, чтобы он вырос независимым от морали (вместо "хорошо" и "плохо", то есть вместо этики, пусть будет "красиво" и "безобразно", то есть эстетика) . Умеющим любить и созерцать, но свободным от потребности в боге и от прочих "романтических" состояний, отрицающих эту жизнь. Достаточно смелым, волевым и сильным, чтобы идти против традиций, чужого мнения и своих слабостей. Достаточно умным, чтобы использовать окружающий мир во благо себе и тем, кого действительно любит.
Но кто будет их так воспитывать? Вокруг одни трусы, порождающие очередное упадочное поколение.
Togzhan Mamilenova
Лучший ответ
И всё-таки с любовью и нежностью..)
Ольга Фадеева
S dyshoi,takti4no..oni vedi ranimee,4em devo4ki...
Анна Ли
Знаете, есть прекрасная песенка " Точка, точка, запятая.. "

Так вот, там замечательно описано, каким нужно растить ребенка
Ребенка, и не важно - мальчика или девочку

" Просто нужно быть правдивым, благородным, справедливым
умным, честным, сильным, добрым. .
ТОЛЬКО И ВСЕГО.. "
Tatyana Hvorova
Елена Фролкова а потом это дитя сталкивается с жизненными реалиями
для ребёнка важен пример того мужчины, котрый рядом с ним, слова которые произносятся как правильно и как нужно делать, если они не совпадают с действиями говорящего, пустой звук..)
Инеса Голуб
В любви и справедливости без обмана.
Анна Кобитева
Личным примером.
Вариантов воспитания много. Можно почитать, например, "Письма к сыну" Сухомлинского.
Ирина Лапердина Ирин, а можно ничего не читать. Можно, как мы - просто любим...
Осознанности любви (чему) а не как. наблюдать за ним и учиться у него. Сердцем: оно тихо шепчет.
это больше забота отца
Елена Юдина