Психология

А свою жену нужно воспитывать? Прям, как женился так и начал воспитывать?)

Если хочется воспитывать жену, то нужно купить собаку и воспитывать её! А то ж у нас как, женился, и вся мужнина родня начинает перевоспитывать девочку. А потом обижается:" Брал фею, а получилась змея, язва, ну и так далее"....
Saya Assylbekova
Лучший ответ
Жизнь ее воспитает. Просто нужно чуть чуть помогать ей
Людмила Гофман
Бесполезное занятие.
Ее нужно ...
Алла Заваруева
9847.Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить: к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами. М. Жиллуа
Её воспитали родители.
Надеюсь, ты к ним не в претензии, голубчик.
Анна Менжулина Голубчик? Я что на голубка похожа?
Я третий раз замужем (уже 27-ой год). Первый брак длился полгода, не поняла, кто кого воспитывал в 19 лет. А во втором браке (18 лет!) и третьем браке воспитатель - точно я.
Алёна Дадыкина
Точнее наоборот.
Ольга Ганжа
да еще как нужно только пр =и условии наличия укромного местечка где можно пересидеть грозу над головой..))
Раисa Мурашова
Ну, если она невоспитанная..
Марина Ананич
Другой вопрос. А на кой хрен женился, воспитатель? Пусть идёт в бурсу. Глядишь и на пряники отхватит.
Это не воспитание, а договоренности: детям мы что-то говорим (маленьким) и не всегда правильно говорит она и не всегда правильно говорю я, если мы при детях начнем друг другу правоту доказывать - кого мы вырастим (ТО ЧТО ГОВОРИТ МАМА (ПАПА) - ПОДЛЕЖИТ СОМНЕНИЮ!)
У нас была железобетонная договоренность, при детях друг другу ничего не доказывать, а вот дети уснули и если мы друг другу не интересны - появляется возможность доказывать (воспитывать).... до посинения.
Марина Рябцева
Конечно! И она должна воспитывать. Процесс взаимный.
Ира Юржиц
в угол ставить
яб сказал дрессировать
Пакость я
Конечно
конечно