Психология

А какого бы человека вы назвали сильным..?Извините вопрос "родился" из вопроса...

Сатина Калиева
Тот, кто не бежит от трудностей и не прячется от боли. Тот, кто сумеет страх свой победить. Кто честен прежде всего перед самим собой.
Катюша Писарева
Лучший ответ
Силён тот, кто может спокойно выдерживать долговременное давление, и способен долго удерживать взятое.)
Baby_Ка4 _
те кто вырвался из животного уровня осознания дей-сти.. . то куда ведет тебя Закон живой материи озвучено провидцами религий монотеизма. Они узрели в бесконечном круговороте пожираний стремление каждой из форм Земной жизни доминировать над всеми остальными жизнями. И эту, каждой живой твари склонность к закабалению и поеданию прочих живых тварей назвали провидцы Законом Зверя. А в том, чей этот Закон был, нашли провидцы главное его устремление. Устремление поглотить все и быть больше Неба. И назвали его, управителя праха Земного, КНЯЗЕМ МИРА СЕГО, а еще Древнейший змий, Зверь зверей, Диавол и Сатана. Вот значит, человек, кто он и есть твой Земной поводырь, и хозяин, и управитель нынешний и бывший, совершеннейший во все Земные времена. Ибо согласно китайской мудрости "Лучший управитель тот, кто сокрыт от взоров и пересуда толпы", а кто как не он искуснейший в сокрытии своих пут, инстинктов.
Независимого
Эх.. . вот у меня приятель был.. . так он водку пил из.. . кастрюли!! ! Стакан для него был маловат.. . и выпивал он этих кастрюлек за раз - несколько, но при этом всегда оставался в здравом уме и чёткой памяти!! ! Вот такие раньше люди - то были.. . не то, что нынче...
Который мог бы справиться с собой
Aerо Dream
для меня сильный человек, это который никогда не сдаётся
сильный человек - который имеет свое собственное мнение
Ум, благородство, оптимизм, любовь к миру и постоянная работа над собой