Психология

После каких трудностей жизни человек становится сильным? На ваш взгляд..или можно назвать сильным.

Когда не на кого положиться. Человек, оставшийся один, неизбежно станет сильным.
Вера Бурковская
Лучший ответ
Наверно после любого преодоления
у каждого свои испытания
После того, как к нему приходит осознание.
..☺☺)) а ихъ и НЕ ПеречиССлить

....Доброго вечера !
Александра Будник Добрый вечер.
И все же..
Человек прошёл испытания и открыл в себе ресурсы, о которых не знал.
Лена Мацнева
Не встречал таких...
Asem Besbalayeva
Сильным в чём?
Мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву ей порвали, жениться на ней не успели, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, занималась сексом безрассудно бездумно безмозгло, во время секса не предохранялась,
гоп ца,
дрип ца,
гоп ца ца,
хоп,
оппа,
неожиданно без спроса очереди запрыгнула скакать на мужском половом голом члене Другого Мужчины, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, собирал деньги на свадьбу с Этой Девушкой,
а вот оказывается,
неожиданно внепланово забеременела Другая Женщина, которая вообще то планировала жить счастливо семейно с Первым Мужчиной, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому она неожиданно внепланово забеременела после секса с Другим Мужчиной?

И, что?
Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком,
не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё бегала теребонькать мужские половые голые члены и голые яйца у Других Мужчин, блудила, безрассудно бездумно безмозгло занималась сексом, создавала измены в Семье,
после этого еще хватило наглости идти в Суд подавать на алименты,
мало ей денег давал Муж?
Всё ей мало?

А Муж Нищеброд из Небогатых Материально Кругов не должен и не обязан ВОРОВАТЬ, грабить, выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, сушить, фасовать, перевозить, развозить по Наркоточкам, торговать наркотиками, кидать Родных на деньги и квартиру, убивать Людей ради денег из-за денег!

Что дальше?

Делала аборт, во время аборта убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела?
Даже не похоронила по Человечески и не отпевала в Христианской Церкви?

Ее не били.
Первый Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел,
Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи, и Его Родственники,
Муж и Отец Общих Детей из 2 Семьи
Эту Женщину не били,
поэтому Она Красивая и Здоровая вышла замуж и родила Здоровых и Красивых Детей в 1 Семье,
поэтому Она Красивая и Здоровая создала Семейные Отношения во 2 раз и родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье.
Ее не били за измены в Семьях.
Ее не били из-за аборта.
Ее не били из-за того, что она вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы и потом не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Ее с Душевной Любовью отпустили жить счастливо во 2 Семью.
Что ей ещё надо?

Пусть запомнит!
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.

Все Дети имеют право с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Мамой и Папой.

Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
и если нарушали Заповеди,
то
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Что ж не рассказали правду о том, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура и что в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях много лет посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам?
Не трудности закаляют людей, а жизненный опыт и знания.