Психология

А Вам бывало тесно на сайте...?Поподробней, пожалуйста.. ))))

Катюшка †lammi †
Не могу, подробности теснят экран монитора. ))))))))))))))))
Лена Городничева
Лучший ответ
Закрытых дверей много... А в дозволенных рамках гулять завсегда тесно.))
Тесно?. . Бывало некомфортно в том плане, что очень трудно было отыскать вопросы, на которые хотелось бы ответить.. . Всё чаще такое случается.. . То ли сайт меняется, то ли я ?..)))
Тесно? Да, бывало... )
Времени маловато.. . Быстро всё меняется, развернуться некогда, то там вопрос закрыт, то там ответ великолепный.
Вот многие ругаются за многобуковие. А КАК коротко написать свои мысли по данному вопросу и ничего не пропустить?
Осмыслить вопрос хочется, отписки не хочу писать. Для меня вопрос - это вопрос, а не лай собаки. Хочу, чтобы человек понял. А на что отвечать, если я вопроса не вижу. И совсем обидно, если на хороший вопрос всякая ерунда написана, только ответа - нет.
Тесно. А хочется развернуться, да по делу. Удовольствие автору вопроса доставить... )
Я)
Я )))
Не тесно а отчуждённо. Когда создаётся впечатление что многие печатающие вопросы несут никчёмный трёп или от безделья в не культурном и наглом хамстве отрываются пустая самореклама самолюбование .И думаешь что даже выпимши и в 17 лет я не был таким :- хотя не из интеллигентной семьи но более достойного и само-уважительного поведения, у современных людей до 40 лет много знаний возможностей информации а духовности и само-порядочности мало: -дети агрессии и само-возносимой самоуверенности. Более адекватны в категории техника. Конечно это развлечение и хулиганство в общении возможно, но оно должно быть красивым и остроумным .
Miledi T