Психология
Охарактеризуйте человека,который звонит и молчит.Поподробнее,пожалуйста...)))
Неуверенный в себе, не очень общительный, но страдающий от нехватки внимания и общения, интелектом явно не блещет, страдает от комплекса неполноценности, боиться, сделать что-то не то, не выносит критики. как-то так.
Стесняется, не туда попал и прислушивается, шутит ТАК и т. д и т. п
Стеснительно-влюблённый молчун.
Ээээ, ну, он того, он молчит=))
Ой.. . я уже не заморачиваюсь по этому поводу. Молчит ...значит сказать нечего, не туда попали, а иногда трудно начать разговор.
Если Вам звонит один и тот же человек, и Вы об этом знаете и так реагируете, могу сделать вывод, что Вам этот человек небезразличен.
звонит из какого-нибудь подвала или гаража. Вот и не слышно.
Он немой.
Если Вам нравится купаться в розовых мечтах - фантазируйте, мечтайте.
История про Никиту Богословского (композитор, если кто не знает) .
В детстве, листая телефонный справочник города Ленинграда, маленький Никита
наткнулся на фамилию: Ангелов Ангел Ангелович (грек, судя по всему) . Он набрал
номер, и сказал (тупой детский юмор) :
- Позовите Черта Чертовича.
Оттуда раздались подобающие слова про маму мальчика, его умственные способности
и проч. Но Никита только этого и хотел. Он звонил так много раз подряд, зовя
Черта Чертовича, и наслаждаясь реакцией мужика. Под конец, г-н Ангелов просто
вешал трубку.
Прошло очень много лет. Как-то Богословский, уже будучи человеком в летах,
листал тот же самый справочник, то опять (случайно) нашел Ангелова А. А. !
Набрал номер, и, давясь от смеха, попросил.. . Черта Чертовича! Из трубки
старческий скрипучий голос проворчал:
- Ты еще жив, сволочь?
номер, и сказал (тупой детский юмор) :
- Позовите Черта Чертовича.
вешал трубку.
старческий скрипучий голос проворчал:
- Ты еще жив, сволочь?