Психология
КАК бы Вы охарактеризовали человека, который говорит "Привет" всем котам и собачкам, которых встречает на своём пути?

Нормальный человек. Я такой же. К моему дому приходят кошки и знают, что их тут покормят..
Добрый и сентиментальный.
Я тоже так делаю.
я когда иду и мне навстречу кот, я ему говорю кис-кис А когда он меня игнорируют, я говорю ну и иди ты в зад Вообще а че не поговорить с котом, если он идет навстречу?
Человек входит в Мир.
Родился - еще не значит с возрастом родится в мир.
С Миром войдя в Мироздание.
Вопрос из чего исходит - привет.
Из каких чувств и мыслей.
Сегодня встретил козу.
Соседу напротив работы.
Подарили.
Утром - в связи с заданным вопросом.
Мне кажется это она мне первой - сказала продолжительный такой привет.
В след уже не оглядывался.
Обратно уходя, уже мирно щипала траву.
Откуда и узнал что подарили.
Новый хозяин почему то намотал на забор столько веревки.
Что пришлось спросить.
Это от страха что вдруг убежит.
Вчера приходил ветеренар к коту.
Кот не пикнул...
Чуйствует животная душа.
Или не животная...
Мы с тобой одной крови...
Да еще так сроднились.
Что ой-ё-ёй
С Миром войдя в Мироздание.
Вопрос из чего исходит - привет.
Из каких чувств и мыслей.
Сегодня встретил козу.
Соседу напротив работы.
Подарили.
Утром - в связи с заданным вопросом.
В след уже не оглядывался.
Обратно уходя, уже мирно щипала траву.
Откуда и узнал что подарили.
Что пришлось спросить.
Это от страха что вдруг убежит.
Вчера приходил ветеренар к коту.
Кот не пикнул...
Чуйствует животная душа.
Или не животная...
Мы с тобой одной крови...
Да еще так сроднились.
Что ой-ё-ёй
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно говорят «ты»… хотя еще ни один кот ни с кем не пил на брудершафт. "Кот Бегемот, Мастеру"
Я так говорю всем животным, которых встречаю... И птицам...))
Любвиобильный
Никак. У меня много знакомых и родственников, которые носят с собой кошачий корм постоянно, чтобы покормить встретившуюся бездомную кошку или собаку. Я сам постоянно корм не ношу, но бывает специально для кого-то захватываю. На мой взгляд, это нормально, и никакого специального определения не требует.
Cветлана **********
доброго дня!
Ну всем, это уже перебор. Я лично только знакомым :)
Если это от чистого сердца и спонтанно, а не с желанием казаться экстравагантным, оригинальным, не с какой либо мотивацией, то это гармоничный и любящий человек.
Он очень добрый, открытый человек! Побольше бы таких)
Ну любит человек всех животных. И такое бывает. Что в этом такого?
я тоже собаков тискать люблю!
Животинколюбивый .
это я. только говорю - здравствуй