Психология

Как можно охарактеризовать человека, который пишет свое имя с маленькой буквы?

Это я )) я про ник свой )) ...на украинском языке есть такое слово ...неохайный.. . мне кажется это главная характеристика,
небрежный, не задумывающийся, не педантичный....))
Марина Руденко
Лучший ответ
ленивый
Если сознательно, то.. . незнаю таких. Может небрежный? Самоуничижение врядли.. .
Скорее несобранный, или занятый мыслями о чём- то другом.. .
Вобщем, невнимательность.
я тоже пишу с маленькой-мне это в кайф.. удобно.. главное к другим с больших букв и к себе внутренне..))) я оч сомневаюсь, что маленькая буква о чём либо говорит.. скорее просто ни о чём и не очень)))
С эго все впорядке
Да нафига тебе эти буквы, тут главное, чтобы человек был хороший.
Layra Esengalieva
....очепятка.... ой, то бишь - опечатка... .
....может быть абсолютно независимо от человеческих качеств....
Есть же люди, которых абсолютно не возмущает собственная безграмотность, своё имя пусть пишут как хотят. Придумала-это ленивый, безграмотный пофигизм.
лень кнопку ещё два раза нажимать))
Айгуль Абуова
Неграмотный ))
клава старая ( на клаве кнопки западают).. . у меня самой такое бывает частенько, а купить новую лень....)))
Arina Vasil'eva
Он просто не знает, что есть клавиша caps lock.
С маленькой, с большой.., а у Бога мы с какой буквы?
из детства, помню говорили, что это не уважения и мне кажется - это правильно, мне почему то не очень нравится. когда имена пишут с маленькой буквы....
А человека, который с маленькой буквы пишет имя своего мужа?
не парится ...
Может он с мобильного пишет, а там задалбывает переключать регистр... по себе знаю.. . да и на большом компьютере порой тоже...