Психология

А вы где живёте? И как бы вы могли себя охарактеризовать, исходя из места своего жительства?

Уехали клоуны и те, кто забавлял народ, когда тому хотелось расслабиться!)
К сожалению они за собранные с народа деньги так себя распиарили, что сами поверили в свою божественную сущность. Стали мелькать не только на сценах, но и на ТВ, как эталоны мудрости и нравственности!))
У нас в стране их награждает орденами Президент за неизвестные заслуги в искусстве, а еще кто-то присваивает непонятные мне звания заслуженных и народных.
Одни и те же лица, а это значит, что для других молодых, красивых и талантливых людей, место только в кабаках для лучшего пищеварения пьяной публики.
Когда "россия" вернется, как ни в чем не бывало назад, расскажет нам, как их взломали, оклеветали на Западе! Ведь там они НЕ НУЖНЫ!
Д*
Дианочк@))))) *
Лучший ответ
Липчанка я, уже пятый год.
Нина Шейхова
Питерский..дед я..и ваша картинка меня вынуждает ответить---ну и хорошо что сегодня и сейчас это выяснилось..хоть и жалко по честному и их заблудших душ и не ведают что вытворяють
Анна Штанакова
Гульмира Кауденова Деньги и имущество жалко терять. Все же не просто так...
"Над Канадой небо сине,
Меж берез дожди косые…
Хоть похоже на Россию,
Только все же — не Россия...
.I
.. Inna ..
Этот высер выйдет ему боком.
Кого бы вообще интересовало его мнение.
Эльмира Б.
Алёна Дудникова Меня :) Я хочу знать всех му...ков в лицо :)))
Они там никому не нужны.
А здесь ещё меньше.
Aigul Orazbaeva
Лишь бы не вернулись :)))
Angel Ok
наконец поняли про Аллу? и прочих? они свои в правящих кругах
В лесу живу . Дикий я, совсем дикий .
Майя Титимова
Я живу в России, в своей Родной стране. В своем доме, который простоит еще сотни лет, в котором будут жить мои дети, мои внуки! Я патриот своей страны, который счастлив быть им в своей Родине. Мне плевать на человеческие переубеждения, это их мнение, а я же буду рад тому, что я Счастливый россиянин.