Психология
Подскажите как охарактеризовать такую девушку, объясню своими словами как могу ) + ?
Вот она такое чувство что где то летает в облаках, когда смотришь с ней фильм и на вопрос нравится он ей или нет, то она отвечает что нравится, но ты понимаешь что это не так. Складывается впечатление что человеку ничего неинтересно.. какая-то не живая что ли )))
Ну может просто пытается угодить, чтобы самой не быть отвергнутой. Боится выразить свои истинные чувства, причем даже самой себе может в них не признаваться. Бывает такое у людей.
Она в вечном проговаривании неких тем в себе... .
Раскроешь тему, раскроешь её как человека....
а ты ей 100 евро покажи и всё сразу будет ясно
Lenuta Grosu
ахаха
Есть такие
просто она не живет вами и вашими интересами )куколка)
Lenuta Grosu
кто куколка ? )
она всю жизнь такая или с тобой?
Lenuta Grosu
это человек такой, по жизни такая
может просто спокойный ровный темперамент, не приучена с восторгом и живостью выражать свои чувства
Это тип слегка легкомысленных, несерьёзных людей. В основном это девочки и девушки. Они слишком не утруждают себя никакими знаниями и познаниями. Можно сказать, не слишком умны, кокетки, любят внимание к себе, но в ответ вы мало чего от них дождётесь. Они немного скользки и меркантильны (не в смысле мелочны) , просто думают о своей выгоде и больше о себе. Но это тоже не ярко выражено. Слегка равнодушны ко всему интересному, но не к своей внешности. Не активны, не деятельны и не инициативны. Лёгкие самовлюблённые кокетки. И то это тоже выражено не очень сильно. Были в нашей школе две такие девочки. Учёба шла у них туго. Ни чем они особо не интересовались, кроме себя, красивых. Дома их баловали, спрашивали с них мало. Они друг другу подражали. Ну и были какие - то полусонные. Кривлялись даже перед учителями (в смысле выламывались) . Так ничего особо плохого не скажешь, но общаться с ними неприятно.
агностик
Lenuta Grosu
агностицизм я думаю здесь не при чем )
Просто о чем то другом думает в этот момент и все. Надо лишь понять о чем.