Психология
Вы встречали на своем пути змею и как себя повели?
...в море во время шторма змея обвила мою руку, когда я плавала на спине! Будто бы поздоровалась со мной....
Александра Александрова
ой страшно представить)
Анастасия Филатова
она не только обвила рук, а ещё её сжала как бы. Сначала подумала утопающий - но знала, что только по правую сторону и по левую плавали несколько человек. (шторм ведь) встала на ноги и увидела клубок змеиный черный.... На берегу долго не могла прийти в себя.... Да, море в шторм может принести столько непредвиденного - зареклась купаться - когда море неспокойно. Мой рассказ так и называется - "Рукопожатие змеи".
Слава Богу, змей я встречал только в серпентарии, под стеклом) У нас даже ужи не водятся, холодно) Из всех пресмыкающихся водится только ящерица живородящая.
- Ты как свою жену зовешь?
- Стервой.
- А сколько она тебе на обед дает
- Рубль. А ты свою?
- Зоей.
- А сколько дает?
- Нисколько
- Вот же стерва. настоящая.
- Зоя - это змея особой ядовотости
- Стервой.
- А сколько она тебе на обед дает
- Рубль. А ты свою?
- Зоей.
- А сколько дает?
- Нисколько
- Вот же стерва. настоящая.
- Зоя - это змея особой ядовотости
Разных встречал, вел спокойно, я их не боюсь))
Разошлись спокойно, я по своим делам, она по своим.
Я уступила ей дорогу - она спокойно переползла тропинку и мы расстались:)
погнался за ней - она уползла быстро вниз по склону. но это не вблизи было.
если бы вблизи вначале бы на безопасную дистанцию отскочил - доверять словам, что мол змеи сами не нападают - я думаю что это не так - мало ли что у нее на уме - лучше себе доверять, а не чьим-то словам.

Александра Александрова
вау)))
Natalia Miroshnichenko
Серьёзная дама...
Да я такую у видел, что аж руки задрожали!
я сидел на даче и она ползла мимо... да я хз, мне не хотелось никак реагировать)) она проползла и скрылась в кустах... а вот потом я уже побаивался что от туда кто-то вылезет)))
пошёл своей дорогой, она поползла своей