Психология

Из-за чего, от чего и как-так, что одни люди на своём пути встречают исключительно умных, красивых и любимых, а другим

по судьбе (с их слов) выпадают "козлы" и "истерички"? Почему судьба так не щадит чувств людей или это не судьба, а человек не там ходит?)
Чёт и мне обидно.... стало....
тоже украдкой смахнула слезу....
Это вообще, Юль, такое горе.... жизнь прожить - не поле перейти.
А если на этом поле ещё и козлов - немеряно.... ну я не знаю, это горе.
Горе, Юля.
(Покачала головой.... упс.... в шее хрустнуло. Зря я вчера в бассейн не пошла, теряю гибкость)...
Марина Севостьянова
Лучший ответ
Евгения Байгулова Я сама так обленилась на этой неделе. И тоже не без последствий)
И все же Судьба...
Да от самого человека это зависит. Выбор в детстве еще формируется. Родители правильные ориентиры дают. Не хочу никого обижать, но я уже с детства точно знала, что для меня табу)
Юлия Егорова
Обычно - это бумеранг судьбы - но не сразу это понимаем
Olga Leppanen
Педагогическая карма, как я это называю)
Irisha Ni
Евгения Байгулова ты веришь в неё?)
Встречать на своем пути и продолжать обшаться - разные вещи. Например, вы встретили г.. но на своём пути (образно). Вы почуяли его запах, поняли, что оно вам не нужно, и прошли мимо. А кто-то в этом г... не (образно) вырос, и поэтому продолжает возиться в этом. Всё идёт из детства, нормы поведения закладываются в детстве, а потом это живет в подсознании, и выливается в негативные или положительные последствия. Если человека в детстве не любили и избивали, он будет выбирать для жизненного пути в свою семью тех, кто не будет его любить и будет издеваться над ним - физически или морально, или всё вместе. Если у человека в детстве была полная, хорошая семья, где ему прививали правильные ценности, он не позволит себе общаться с теми, кто не будет соответствовать той морали, которую ему вложили в голову в детстве любящие родители.
Ирина Пугач
Дерьмо - дерьму!
Подобное притягивает к подобному)
Anita Burnuya
Вита Поднебесова Ох, немуспела)
Подобное тянется к подобному.
Всё очень просто- мы встречаем тех кого заслуживаем, какие мы сами. Всего то)
Так чета обидно за всех стало ((
Сижу реву))
Особенно вторые которые)
Я привык их называть Потерпевшими))
Евгения Байгулова Я так смеюсь, Макс)) В голос)