Она возможна при определенных условиях, но зачастую дружба рано или поздно перетекает в другие чувства. Иногда эти чувства просто нельзя скрывать дружбой, к тому же инстинкты и потребности есть у всех.
Но, если эти люди знакомы давно, многое пережили, прошли проверку временем, то они могут быть хорошими друзьями.
В личном опыте такой дружбы я не встречал.
Психология
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Катя Тюлякова
ДА,Условия всегда можно изменить
ага я сказки люблю
Катя Тюлякова
Особенно на ночь)))
Я.. нет....)
Верю! ) у меня есть друзья мужчины..)
Катя Тюлякова
Вы просто умело ими пользуетесь
наговорили кучу.. а на самом деле она просто есть, и никто меня не убедит, в том, что это он чего-то там ждёт и т. д.
на самом деле просто очень близкие практически родные друг другу люди, вот и всё..)
Редка как зимний гром!)
Ольга Бессонова
Да,редка!!! но существует же!!!
Только в дружбу и верю
Я верю в дружбу между людьми...
знаю.
бывает
Нет.
Любые отношения, в том числе и дружеские, они должны быть на чем то замешаны.
Это или общая работа, и просто хорошие, дружеские отношения - тогда это уже в любом случае " дружба по работе "
Или это хобби какое то, например - альпинизм. т. е. опять же - хорошие отношения, которые можно назвать дружескими и " дружба по интересам "
Если людей не связывает собственно никакое дело и они дружат, то это, конечно же, су одного из них присутствует более, чем дружеская симпатия.
В просто дружбу, не основанную ни на чем - я не верю
Ни между М/Ж, ни вообще. .
Так что называть дружбой?
Хорошие, добрые отношения до тех пор, пока ты " в одной упряжке " с человеком?
А если упряжка расцепится..)
Ни между М/Ж, ни вообще. .
Так что называть дружбой?
А если упряжка расцепится..)
Предпочитаю дружить с мужчинами. От них, хотя бы, знаешь чего ждать.
Катя Тюлякова
Чего же?
Дело в том, что подход к дружбе у мужчин и женщин несколько разнится. Не зря говорят: «Мужчина дружит в надежде на продолжение, а женщина - зная, что продолжения никогда не будет» . Большинство мужчин, по их собственным словам, в первую очередь видят в женщине сексуальный объект, и только потом ум, чувство юмора, любовь к футболу или спорткарам. И ничего тут не поделаешь, природа берет свое.
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. О. Уайльд
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. Бисмарк
Так думают мужчины.. .
Важно помнить, что дружба с мужчиной не слишком-то и отличается от дружбы с женщиной. Эти отношения точно так же нужно развивать, подпитывать регулярным общением, общими интересами, в них надо вкладывать, не только брать, но и отдавать. Но есть и отличие. В дружбе с мужчиной главное - интуитивно чувствовать ту грань, за которую, если ты хочешь сохранить такого друга, переступать не стоит.
Так думают мужчины.. .
Катя Тюлякова
Вот именно.
Но эта грань настолько тонка...
Чем менее сексуально привлекателен человек, тем более ОН прячется за непонятную дружбу М и Ж, и тем более доказывает, что ОНА существует.
Дружить могут:
1. дети
2. старики
3. не сексуальные люди
Два крокодила смогут дружить...
Дружить могут:
1. дети
2. старики
3. не сексуальные люди
Два крокодила смогут дружить...
Я не верю, а уверен что она есть
да верю
У меня подружек больше, чем друзей (не гей, женат много лет) ! :))
Катя Тюлякова
Жена рада? Подружкам?
Претворяю в жизнь. Дружба между мужчиной и женщиной существует.
Вообще верю.
А почему бы и нет? Или тольки ЛЮБОФФФ?
Катя Тюлякова
Не ЛЮБОФФФ, но симпатия по-любому
Если вы верите в вечность - значит вы верите во все. В дружбу - в том числе.
Катя Тюлякова
В дружбу -ДА! Но не между мужчиной и женщиной
Рано или поздно, любая дружба может перерасти в нечто большее
Пока молоды она ( Дружба) есть вот по взрослели и это называется любовники. Искренность в общении всегда будет напрягать твою любовь. ( моё мнение).
да, это есть.
Нет. Невозможно. Рано или поздно - либо дружба "закончится", либо она перейдет в нечто большее.