Психология

удaлось ли вaм послe рaботы нaд собой рeaльно измeниться к лучшeму?

Olezka Semenova
Для меня, если я уже начала работать над собой - это уже изменения. Немаленькие. Главное - сдвинуться с мертвой точки. А это порой, бывает очень трудно.
Евгения Охотникова
Лучший ответ
конечно я вот уже не всех подряд посылаю а через одного
Если он смог открыть свое дело, значит изначально он не был лодырем, возможно это было временное бездействие. Я не верю в то что реального лодыря можно излечить, ему будет даже лень элементарно позаботится о себе. Я таких знала, это бесполезно что либо говорить, чел все понимает, соглашается с тобой, но нихрена не сделает, потому что лень.
удалось) ) Только немаловажно, что мне тогда было 19 лет) Я сомневаюсь, что лодырь будет открывать свое дело. Для него это - труба - работать день и ночь)
Яна Seмёнова
Удалось! ))))..научилась разбираться в "мусоре" человеческом! ))))))
удалось, но ленью и не пахло даже, в смысле лодырем не была
Юлия
Да перемены есть и очень существенные. В материальном плане прожила полный крах, но нравственно возвысилась. Короче говоря куйня это все работа над собой и т. д, что на роду написано то и будет с легкими вариациями.
лодырь, лодырю рознь, а лень - движетель прогресса, я чисто из-за лени, чтобы по жизни не работать, построил дом, для квартирантов, а теперь кайфую и ленюсь на полную катушку
Нет, вокруг всё изменилось к худшему.
Думаю такое не возможно. Лодырем рождаются и умирают. Человек не в силах изменить себя
Без психолога получилось. Пришлось пробиваться через стены.
Удается, но с трудом, не могла понять как могут предавать, близкие тебе люди, но с помощью друзей почти удалось справиться.