Психология

спрощу вашего совета еще раз...у меня было много друзей...всегда и везде..в школе, во дворе, в универе..на работах..

НО! я их всех теряю! я стараюсь с ними общаться толи они не хотят толи мне как то уже безразличны...были прямо закадычные друзья во дворе...недавно нашел их в контакте спустя много лет...никакого общения от них нет((( Был друг в универе...самый классный , мы все годы универа с ним прошли, закончили универ разбежались...ни звонка, ни привета от него... чтобы со мной дружили и использовали меня в корыстных целях, такого не было...я всегда наоборот стрелял у всех сигатеры, деньги и все такое, отдавал потом...так почему они тогда в те переоды жизни со мной общались а теперь не хотят? много таких примеров! как можно всю школу дружить а потом игнорить...или весь универ прообщаться, помогать тебе, звонить гулять а потом игнорить....они быстро находят других друзей а меня забывают ((
Вика Верлан
О студенческих годах пора уже забыть, то время было беззаботное, а сейчас у всех свои семьи. Может быть каждый человек уделяет внимание своей семье, у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Ирина Матирко
Лучший ответ
Че-то я НЕ понял: Ты просто Идиот? Или Да?

Ладно в школе-универе потрепались пивка попили. Какая нахер разница, с кем было пиво пить, за третий сорт и ты годился.

На кой черт ты Сейчас-то сдался? , Свободен вася.
стучитесь и вам откроют
Юлия Кортева
На каждом отрезке Пути будут новые попутчики: в поезде одни, пересел в самолёт - другие, в трамвае - третьи... И ЭТО НОРМАЛЬНО! Разные направления, разные задачи и разные попутчики. А друзья и попутчики - это разные понятия. ..Друзей надо заслужить!
=Татьяна =
=Татьяна = А потом... фото нет ...и подпись... НЕКТО да ещё НЕВАЖНО!!!!т.е. пустое место... о чём говорить с тобой, дела тоже не сделаешь. Ты сам себя так видишь! Пустота!
Человек должен сбыться!!! Экзюпери.
Если они с вами не общаются, это не значит, что они просто вас игнорируют по каким-либо личным мотивам, просто у вас и у них совершенно разные приоритеты, у кого-то семья, у кого-то карьера. У каждого человека есть оперативная группа социальных контактов, с которыми он ежедневно контактирует в меру своих корыстных или нет интересов, и если кто-то приходит в эту группу, кто-то должен её покаинуть, иначе вы ни чего не будете успевать делать, кроме общения. Так что не стоит заморачиваться по этому поводу. Знакомтесь, общайтесь, разбегайтесь, сами игнорируйте и не обращайте внимания на старых знакомых, которые не имеют ВОЗМОЖНОСТИ с вами насыщенно пообщаться.)))
Nino Tcharkhalashvili
Как раз таки потому что вы просили помощи, а что взамен?
Относись так к людям, как хочешь, чтоб относились к тебе.
Раньше дружба не требовала ничего взамен. Сейчас наоборот-делай вывод.
Может пройдёт время-вспомнят. Может просто у всех у них поменялись интересы, и извини конечно, ты стал ненужным. Попробуй изменить себя. Если они изменились, изменись и ты.
Увидишь жизнь нормализуется! Удачи!
Наталия Гойса
Ех.. . У меня похожая ситуация. Ничего посоветовать не могу, сам написал только что подобный вопрос. Сори что пишу тут, все равно ничего не советую.. . И "имена" наши чем то похожи...
Ирина Ригина
Ирина Мельникова а может вам, ребята, посмотреть "День сурка"