Психология

Нужен ваш совет. Влюбился в сотрудницу на работе.

Понравилась уборщица на работе. Мне 28, ей в районе 30-37 лет (но это не точно, не могу определить). Наверняка замужем. С виду не модель, пухлая но как только я ее увидел, меня к ней постоянно тянет. У нее приятное лицо и умный взгляд. Вижусь с ней редко, могу пересечься раз-два за день. Думаю, что она знает, что мне нравиться, так как я на нее засматриваюсь, иногда пытаюсь заговорить по мелочам, невзначай притронуться. Но дальше я идти боюсь, смущает, что мы работаем вместе, хоть и редко пересекаемся и у нее наверняка есть муж, а может и дети. Как посоветуете быть? Я не планирую ее отбивать, просто хочу быть ее любовником, но не решаюсь. К тому же я младше, а не все женщины любят мужчин младше.
это очень сложный вопрос я канешна могу помочь советом, так шо заходи с пузырем обсудим, нужны некоторые подробности..
Дарья Старцева
Лучший ответ
Так надо бы все про нее узнать как-то. А потом уже и строить планы.
А... может, в семье у неё всё хорошо, тогда зачем встревать...
Просто нужно поговорить!
Мадина Курманова Хочу, но непонятно приятен я ей или нет.
Как влюбился так и разлюбишь.
Если она умная, то не станет заводить интрижку на работе, в отличие от вас. Вы хотите стать её любовником, даже не узнав, как она к вам относится и вообще ничего о ней не зная. Хочу и всё и плевать на всё... Это чистой воды эгоизм.
Мадина Курманова Да! Именно так!
Правильно. Не нужен ей этот детский сад.
Любовь Бразда
Уважайте труд ...
как серьёзно к несерьезному относиться?
Расспроси о неё коллег. Особенно женщин. Они всегда подмогнут, присоветуют, поддкржат, да может и сведут. Всякобывает.)
Или ты вообще зажатый в отношении женского пола?
Совет такой.
Решать тебе, но если бы любил по настоящему, то совета бы не просил.
Роза Батталова
Алина Чупрова Да тролль это недоделанный.
Мадина Курманова Ну блин, это не одноклассницу закадрить же.
я против служебных романов
Ирина Сдобнова
Я с одной обаятельной, общительный уборщицей тоже как то хотел познакомиться. Правда, моложе себя
Встретил её после работы, подарил цветы, проводил до дому. Рассказала она, что временно одинока, потому что со своим парнем поссорилась. Тут меня и отрезвило
Твоя Фанатка
Асемгуль Есеналина А вот и напрасно. Самое время было действовать.
Твоя Фанатка Вроде бы и так. Про ребёнка сказала, что у неё есть. Походу от него. Я почувствовал, что нужно попрощаться
Такой "роман", а попросту похоть к человеку ниже по должностной иерархии, не принесёт удовлетворения.... Интересно, Вы , "влюбившись" в свою начальницу с похожими параметрами, так же мучились бы "желанием" или просто отсекли свои мечты, как несбыточные....
Аня Семенова
Мадина Курманова Так же мучился. И не будь труслом, отбил бы у ее мужа.
Аня Семенова Слова "мучился" и "отбил" лично меня напрягают. Первое- женжин много, и второе- какая необходимость лезть в семью....
там где живут-там не епут.. запомни сей закон и свято его исполняй... если мозга нет..
Трус похотливый. И главное советы так охотно раздают.
Нормальный мужчина подошёл бы смело и просто пообщался с женщиной. Свободная значит ничего не мешает продолжению, если конечно она захочет этого.
Если замужем и нормальная сама даст понять, что общение не уместно. Охотно примет ухаживания значит шалава. Но тебе же только это и нужно.
Татьяна Якушко
Подари КАМАсутру.... перестанешь мучиться )
Саня, сделай первый шаг, пригласи в кафе и поймёшь надо это тебе или ей?!
Aika Kubanychbek Kyzy
Ну, тогда так и будете пребывать в непонятках. Для начала разберитесь в своих эмоциях. Видимо вы бы хотели отношения на время и без обязательств. А нужно ли ей это? Может да, а может и нет. На всякий случай заготовьте какую-нибудь фразу, если будет отказ. Можно, конечно, ничего не предпринимать и просто подождать. Пусть пройдет время и ваше внимание может быть переключится на другой обьект. В любом случае решение за вами.
Анна Королёва
Дык 8 марта на носу - дерзай.... Подари корзину цветов приличную.
Ходячий анекдот из жизни офисного планктона (
Ей будет приятно ваше внимание. Но нельзя резко набиваться в любовники. Угостите ее чем-нибудь, в другой раз сделайте умный комплимент (выразительные глаза, отменная хозяйка, всегда чистота). Если она вас не шугается-то действуйте дальше-небольшой презентик к 8 марта (не цветы, а что-то, что она может отнести домой втайне от семьи). Предложите мужскую помощь (отвезти, отнести тяжести, отремонтировать комп и т. п.) По ее ответам вы поймете как она относится к вам.
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского:

— Скажите, поручик, как вам удается пользоваться таким успехом у женщин?

Поручик:

— А очень просто. Я подхожу к женщине и говорю: «Мадам, позвольте вам впендюрить».

— Поручик, но ведь за это можно и по морде!

— Можно и по морде, но обычно впендюриваю.
Reginka Kutushkina
А что будет если она тебе откажет, гром грянет? Ну получишь отказ и все. В ухо не врежет. Извинишься и все останется как есть. А вдруг не откажет? - Шанс за который даже платить не надо.
Пригласи на кофе-разве это плохо? Там поговорите, что-то и решите)... ну, скорей решайся, действуй, добивайся)
Нургуль ******
Ты можешь её любить и ухаживать за ней. Но "просто быть любовником" замужней женщины нельзя по всем нравственным правилам. " не возжелай жены ближнего своего" ты хочешь, чтобы муж её убил? Ты её даже не уважаешь, для тебя на первом месте только твоя похоть, отсюда и страхи твои, что твоя любовь не чистое чувство, а греховный замысел, преступление.
Лапусь, хоти. Пися без брака НЕВОЗМОЖНА!
Irina Sergeevna
Машина у Вас есть? Предложите ей довести ее до дома, устает наверное... Или в Отдел кадров узнайте о ней...
Алина Чупрова За шоколадку мужу изменяешь? За две что делаешь, советчица?
Зарифа Гуламова Ему надо узнать, замужем она или нет... Если ДА, то он успокоится....
Мадина Курманова Думаете, в отделе кадров мне дадут за просто так читать о сотрудниках? Я же не руководитель.
просто спроси невзначай. мы работаем в одном офисе а незнакомы. как вас зовут? итд...
Про то что она замужем или нет на руки посмотрите... На наличие кольца.
Мадина Курманова Это ничего не значит, даже если нету. Не все носят кольца.
Просто спросите в лоб замужем ли она. Растеряется и в этот момент явно ответит правду.
Но вот любовников не приветствую.... Поддержала бы еще, если б захотели отношений если свободная, а так даже не знаю....
Moldir Syzdykova
Мадина Курманова Сердцу не прикажешь
Пригласите ее в кафе или еще куда-нибудь.
подарите ей шоколадку
Ольга Сенченко
Алина Чупрова Ещё одна за шоколадку мужу изменяет...
Для начала нужно пообщаться, ненавязчиво, ( но так, чтобы была возможность отыграть назад, безболезненно) узнать человека, чем дышит, как живёт, какие ценности у неё в приоритете, а потом уже делать выводы, это при серьезном подходе к отношениям.... ну, а ежели просто "весеннее обострение чувств", то, как сказали выше...." пакостить" на рабочем месте выйдет себе дороже.... ну... это моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую....)))
Детсад приплыл))))))
Любил бы - действовал, а не в вопросах сидел!)
=) Ксюша ^_^
Наверняка у нё есть муж. А может и два.
Алена Люсина
Александр, связь с женщиной замужней для Вас блуд, для нее прелюбодеяние (ошибочный поступок, который причиняет боль и и это грех смертельный) раздумывает он.
Акжан Есенаманова Ахах, да вы психбольная.
Если вы верующий человек, то для вас наверное немаловажную роль играет мнение Бога. А в Священном Писании написаны Его нормы: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог." ( Евреям 13:4)
Я бы просто пригласила посидеть в кафе, на чашечку кофе или чая. Сказала бы что вы мне очень симпатичны, хотелось бы видеть вас почаще. Исходя из её ответов отреагировала. Часто женщины не могут поверить мужчине моложе её. Так что вам придётся очень постаратся, чтобы её завоевать. Если она замужем, то вам просто не повезло. И в завершении, мой папа был моложе мамы на 10 лет, когда они шли рядом, никто не верил что папа моложе её. Моему сыну 32, его подруге 39. Они очень счастливы, живут вместе. Если поженятся, я не против. Желаю вам удачи, надеюсь что женщина, котороя вам нравится ответит вам взаимностью.
Мусори почаще ...От ненависти до любви как говорится
даммм.... печалька... но приятная.... главное то, чем закончится, при лучшем стечении обстоятельств....
Флиртуй
Куда катиться этот мир??? Ну какие на. рен любовники? Найди себе не замужнюю женщину и будет тебе счастье!
Мадина Курманова Нет. Ее хочу
Спроси её номер и пригласи на романтишное свидание
узнайте побольше о ней
Amirova Anastasia
какой дурак будет тут спрашивать что ему делать в его личной жизни? Вы точно тролль очередной.
Мадина Курманова У меня с этим проблемы. Лечу это у своего психолога. Решил и тут спросить.
Сделала три попытки отнестись серьезно. Увы, не получилось.
Забей на все, не думай ни о чем и иди вперёд (на таран), тогда все будет как надо
Алина Чупрова Вот так и твоей жене ктонибудь втаранит.
А вдруг она не счатлива с свойм. Будет толька рада))
Ж!
Жази !!!