Психология
Здравствуйте. нужен ваш совет
много кто из вас может сказать что в данной ситуации виноват я сам. бесспорно, моя вина есть. но по сути у нас был роман 5 лет в школе, потом разлука, сразу после школы я уехал в другой город, и был не счастлив в отношениях. у нее появился другой мужчина, с которым она 8 лет была в гражданском браке, он ей изменял, бил, и т. д. в конце января она мне написала, давай встретимся, приезжай ко мне, ты мне один нужен, а он не нужен. так как я ее любил взял билеты, и в тот же день когда мы должны были встретиться, она мне изменила с бывшим (а точнее сделала ему минет с ее слов, равнозначно она мне ответила"что я вас люблю обоих"),потом все же выбрала меня, и я ее вроде бы б как простил. и вот мы 3 месяца как вместе, но меня мучает ревность, и внутренее недоверие к ней. я ее люблю, но при всем этом боюсь что данная ситуациия повторится-что многочисленно вырывается в моих снах. но я не могу. иногда внутрение мысли"измени ей в ответ и твою муки прекратятся",а я не могу-я не знаю как это... я за свою жизнь никому не изменял.. и вот не знаю, что делать дальше. нужен ваш совет? еще мамка ее сыпит соль на рану, типо я хуже предыдущего, постоянные придирки бесспочвенные ко мне.. крик души просто!
Та бросай нафиг, ничего хорошего не будет
Лиличка Николаева
да, я с вами согласен. вот и у меня бешенное желание в ответ отомстить. или не стоит опускаться до этого уровня?
потерпи, Сашок, вот она найдет себе богатенького мужика, тогда тебя и отпустит
Светлана Щур
Парамон - ты ползучий пидор!
...и в тот же день когда мы должны были встретиться, она мне изменила с бывшим (а точнее сделала ему минет с ее слов...
...и я ее вроде бы б как простил. и вот мы 3 месяца как вместе...
Ты серьёзно???
Лиличка Николаева
Хватит мучиться дурью, займись делом.
Ответ очевиден. Она самка и паразитка, а мужчины очаровываются именно такими. Они очаровательны, загадочны, прикольны в отличие от приличных девушек, которых ещё и завоевать как то надо.
Лиличка Николаева
это сложно. такое чувство что я больше никого и никогда не найду
... странно, что бы мужчина с такой проблемой всенародно ее обсуждал... такое можно обсуждать только со своей женщиной... и только с ней... хотя бы для того, что бы понять ее... а прощать, в таких ситуациях - вы не Бог... да еще и без понятия о причинах... Вы либо принимаете ЕЕ либо нет... отсюда и результат... вы не мужчина...
Как только вам надоест быть терпилой, все наладится. Ранее отношения терпели, теперь эти... Мазохист вы однако
Носим ношенное, любим брошенное. Зачем? Судьба позаботиться о Вас. Верьте в себя повышая самооценку. Удачи.
Жизнь сложная штука!
в любом случае решать Вам!
Запомни раз и навсегда,
Что жизнь одна-она твоя!
Не надо слушать никого,
Они не знают ничего...
Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний...
Не знают, что в душе, на сердце,
Не знают, чем тебе согреться...
Кто нужен, дорог, кто любим,
Кто до безумия тебе необходим...
Не знают снов твоих,
Не видят боли...
И никогда не быть им в твоей роли.
Ведь жизнь одна, она твоя,
Ты делать в сё сама должна.
Решать, брать, видеть, говорить,
Звонить, кричать, страдать и ждать.
И ненавидеть, и скучать,
И крепко за руку держать.
Смотреть в глаза и обнимать,
Смеяться, плакать и мечтать...
Не побояться полюбить...
Тогда поймёшь,
Что значит ЖИТЬ!!!
в любом случае решать Вам!
Запомни раз и навсегда,
Что жизнь одна-она твоя!
Не надо слушать никого,
Они не знают ничего...
Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний...
Не знают, что в душе, на сердце,
Не знают, чем тебе согреться...
Кто нужен, дорог, кто любим,
Кто до безумия тебе необходим...
Не знают снов твоих,
Не видят боли...
И никогда не быть им в твоей роли.
Ведь жизнь одна, она твоя,
Ты делать в сё сама должна.
Решать, брать, видеть, говорить,
Звонить, кричать, страдать и ждать.
И ненавидеть, и скучать,
И крепко за руку держать.
Смотреть в глаза и обнимать,
Смеяться, плакать и мечтать...
Не побояться полюбить...
Тогда поймёшь,
Что значит ЖИТЬ!!!
Мой совет - беги от нее без оглядки !..
Изменять не нужно.. просто отправь нах.. и живи своей жизнью.. если ты задался этим вопросом то норм мужик и честь еще осталась...
Во первых она сошлась с тобой не из за любви к тебе, ( когда женщина любит не изменит.. это не мужик).. а из за дипрессии после неудачного брака..
Во вторых у нее психика уже нарушенна.. она не создаст " настоящий" семейный очаг.. один не вытянишь..
В третьих.. если с тещей не задалось.. то в 99% не удастся и с дочерью.
Лиличка Николаева