Психология
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поднять свою самооценку? Очень нужны ваши советы
Заняться физкультурой и быть хотя-бы в одном деле мастером.
Mijgona Melikova
Спасибо Вам Большое Уважаемая Елена! ) Спасибо! ! )
А до какого уровня, позвольте спросить?:)) ) Я или кто-либо другой сейчас подскажут, как это сделать И вы, воспользовавшись советами свою самооценку повысите и... станете невостребованным. Это, понятное дело, Вас не устроит, и Выбудете спрашивать уже о том, как эту самооценку понизить, - прежняя, достигнутая с таким трудом, оказалась слишком высокА. Теперь, опять -таки, воспользовавшись советами знающих людей, Вы сумели свою самооценку понизить и... стали размениваться по мелочам. И опять возникнет нужда в ее, самооценки, повышении: ) Ну и так далее, по кругу.
Отсюда следует незамысловатый вывод: Вы будете так и "болтаться" по жизни с завышенной или заниженной самооценкой до тех пор, пока не поймете, что Вы - БЕСЦЕННЫЙ. Что Вы нужны существованию именно в таком виде, как есть, иначе на Вашем месте был бы кто-нибудь другой. Вы нужны миру в ЕСТЕСТВЕННОМ виде, а не с искусственно созданной самооценкой. Другого такого нет и поэтому Вы БЕСЦЕННЫ.
иди на лидерский курс, а не здесь сиди
На самом деле вокруг много прекрасных женщин. Многие устают от тягот и забот, суеты. И выбор правильный бывает трудно сделать. Женщина меняется после брака. Она становится увереннее в себе и может "выплеснуть" лишнее. Одной достаточно просто объяснить, другой по "тыкве" надавать. Тут уж Вы сами разберетесь.
С интеллигентной будет спокойнее, с "обезьяной" - веселее.
одну неделю вам надо побомжевать, поможет на все 100% :D
да поставь себе-5!)
Чтобы получить что-либо, нужно от этого отказаться.
Каждый день повторяй " я большой".
Не делайте то, что не хочется. Всегда говорите, что Вам вот это и это не нравится (не терпите) , не оправдывайтесь
Mijgona Melikova
Спасибо Большое!! ! )
Mijgona Melikova
Спасибо Вам Большое Уважаемая Алина!!!
А Вы и так прекрасны!
Mijgona Melikova
Спасибо конечно же но с чего Вы так решили ? )
Mijgona Melikova
Спасибо Вам Большое Уважаемая Beatify!!!
Сложный вопрос, конечно! Ну как, ты такой какой есть - единственный! можно сказать уникальный, вот от этого и отталкивайся.
Mijgona Melikova
Спасибо Большое Вам Уважаемая Татьяна!! ! Как Вы думаете если вспоминать свои удачи, победи, комплименты других людей в свой адрес или даже свои хорошие поступки это тоже поможет поднять само оценку? )
А зачем?