Психология

Люди выручайте! Плиз! Реально нужен ваш совет!

Дело в том что мне нравится девочка из паралельного класса, она об этом знает (но кажись я ей безразличен) ну не в этом соль, скора в школе ёлка, и я хочу пригласить её на танец... но незнаю как.. даже мысленно боюсь.. НО СИЛЬНО ХОЧУ ЭТОГО.. но боюсь.. тупик короче.. помогите мне! Дайте совет, иль речь чтоб я решился. Я понимаю в этом нечего страшного нет, но всё же.... Я ХОЧУ НО БОЮСЬ. Порой кажется что сделаю.. но страх... Дайте дельный совет! Не проходите стороной! Спасибо! Для меня это важно! (15лет)
нужно подойти, чтоб потом не жалеть. Вы через год-два, закончите школу и может никогда ее больше не увидите, а хорошие воспоминания от танца останутся. Да и девушке будет приятно, что на нее обратили внимание. А вообще, в 15 лет, самая пора для любви, только учебу не забывайте))) Удачи вам))
Галина Ангелина
Галина Ангелина
723
Лучший ответ
осознай, что "балерины тоже какают"...иначе, танцевать она будет с другим..
Aleks@ndra Antropova
Aleks@ndra Antropova
87 674
Не надо бояться-девочка не укусит-100%! Глубокий вздох-выдох и вперёд со словами и милой улыбкой: Разреши пригласить тебя на танец!
Совет здесь может быть только один - ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ! И это за тебя никто не сделает!
В*
Виктория ***
68 345
взаимоотношения тем более молодых людей
может быть часто сложным. отнеситесь к этому проще,
играя роль кавалера. важно найти момент и явно воспользоваться им.
всего доброго! удачи!
Лиана Югай
Лиана Югай
63 235
Сделай так чтобы она пригласила
Выпей банку ягуара, подойди к ней и скажи: потанцуем, вот и все
Боишься из-за иллюзии того, что если ты сделаешь что-то не так, то она вообще тебя воспринимать перестанет. Вполне обычный страх. Советую не бояться её потерять, вот и все. Это сложно сделать, но тогда ты будешь меньше переживать и будешь воспринимать разговор с ней и все, что происходит, более обыденно. Не нужно выдумывать никаких речей, не нужно готовиться, просто подойди и скажи. Не выебывайся, не стесняйся (да это сложно, я знаю) . Вполне возможно, она сама хочет того же что и ты, но ты слишком закрыт, чтобы дать ей это. Откройся.
Яна Савина
Яна Савина
672