Психология
Может ли мир подождать? Вы выходите из дома пешком без мобильника, ноутбука, часов? Как вы себя ощущаете?
Свободной и ни кому ни чего не обязанной.
достаточно комфортно ...технические достижения не нисут ни какой смысловой нагрузки ...тока тяжесть в руках ...
Мир- может. Я нет. Ждать нет времени.
Подарили волку - плеер, а вороне - самокат, поросенку - голден мейер, обезяне - автомат. Все при деле, все привыкли, без подарков - никуда. Суть все таже - фигли мигли, а возможностей - "беда".Враз носы позадирались, у компании часной. На прикол они попались, не районный - областной. До капкана теперь ходят, носик ведь не даст узреть, для чего их в тачки содят, из чего "ваяют сеть".
Какой разговор может идти о привычках к новинкам прогресса, когда привычки самовоспитания нравствсенности и воли, нету до сих пор у основной массы людей. Им кажется они - доки, профессионалы и таланты, а на самом деле, простите - зверушки или марионетки, пока не поняли главного - о чем им необходимо задумываться и чем занимаиться, всегда.
пешком- обычное моё состояние.. . без -мобильника? гхм, значит так мне было необходимо, решил вопрос на уровне подсознания.... без нубука? - да он мне по большому счёту не шибко-то и нужен, рабочий терминал успел достать по самое не балуй...) ) часы ваабще не есть предмет первой необходимости.. . итого- вполне себе комфортно...))
если забыл все, то чувствую себя как без рук, а если сознательно оставил, то значит мне сейчас очень хорошо
esli tolko bez telefona nemnogo neudobno