Психология
Люди,которые говорят : "я не верю в любовь ",действительно в неё не верят ?
Это те, которым любви не хватает, которые отдали бы все за любовь. Но конечно, будут кричать, что это не так.
Да, им просто пока не довелось)).
верят___
и очень хотят___любить и быть__любимыми__
Ирина Ермишкина
Добрый...А зачем,по вашему,они тогда говорят,что не верят ?
Либо ещё пока, либо уже. Но и это не конечная стадия...
Ирина Ермишкина
А какая конечная стадия ?
Пока не познали любовь, не встретили.
Они бедняги её просто ещё не встречали и могут не встретить.
Способность к любви не развилась в силу разных причин.
Понятие о любви у каждого разное.
Для одних любовь - исключительное чувство к единственной, предназначенной тебе.
Для других любовь - симпатия к субъекту противоположного пола с наивысшим рейтингом "для-тебя-приемлемости" среди твоих знакомых; что означает признание возможности существования на свете неизвестной (пока? ) с более высоким "рейтингом".
Не критикую ни первых, ни вторых, ни третьих (с каким-то иным пониманием любви) .
Или никто не прав, или все правы.. .
Да они не верят, поскольку Любовь в их понимании что то волшебное а повзрослев многие понимают что волшебства нет .
Здесь любовь на каждом углу не кто не брезгует марать её на стенах, интернете, жизни... что вы называете любовью... всем любовь предстала во всей свой красе чистой и непорочной...! Не судите тех кто верит в неё глубоко в душе, но искренне.
просто не получалось ещё...^_^
Не решаются открыться Людям! ^_^
скорее всего-да, т. к не все испытывают это чувство)
Верят, просто разачарованы слишком. Подавляют веру в неё в себе, защитный механизм.
Да!!! Но не все.. . таких мало! А большинство так говорят из страха что их чувства могут ранить и из нежелания в данный момент каких-либо отношении
Чаще всего они ее просто боятся...
Они её просто боятся, поэтому говорят, что не верят!
Думаю, не верят, но надеются!!!!