Психология

люди которые демонстрируют положительные эмоции постоянно улыбаясь и посмеиваясь действительно выглядят позитивно ?+

иногда они выглядят жалко... .
пыжатся-пыжатся в этой маске... .
давно забыв__кто они на самом деле....
Людмила Шалаева
Лучший ответ
Посмеиваясь? Это как-то ехидненько. Демонстрируют? Тоже как-то неестественно. Если только ВЫГЛЯДЯТ, не являясь ТАКОВЫМИ на самом деле
Ирек Сабиров
Супер вопрос! +
Оксана Шкода
Посмотрите, что у них в кармане и за пазухой.
Вас раздражает то, что другим людям - хорошо
Если в них позитив, значит в них и гармония, и добродушие, и душевное равновесие
А вас это раздражает. .

Так в ком больше проблем, в таких людях или в вас самих ? :)
Екатерина Сергеевна потому и возник вопрос что слово "позитив" остается под бо-о-ольшим вопросом
А Вы попробуйте встретить новый день своей жизни с улыбкой! И не просто натянуть за уши, а найти что то хорошее в своей жизни. Неужели ничего нет? И день завтрашний тоже печален? И ничто не радует?. .
Меня радует всё - мои дети, мой дом, окружение и работа (хоть работа и не лучшая, но есть и в ней свои радости) . Конечно я бываю и раздраженной, и злой. . но это быстро проходит. Я не улыбаюсь специально, я просто живу с улыбкой в душе. . (И мне искренне жаль, что Вас это раздражает)
Екатерина Сергеевна мне кажется что вы не совсем поняли вопрос, но ваш ответ
Я не улыбаюсь специально, я просто живу с улыбкой в душе.., подходит и мне
Этот их ЧИИИЗ достал уже, все у них искусственное, даже улыбка
харизматики и амвеевцы страдают такой фигней меня это тоже крайне раздражают - они считают что это принесет им счастье, да фига там - это болезьн какая то, расстройство психики - больные раздражают людей отталкивают (на подсознательном уровне) здесь тоже самое...
Husnigul Abdulloeva
Екатерина Сергеевна кто такие амвеевцы, можно узнать?
Husnigul Abdulloeva MLM company Amway (американский путь) экономическая секта сетевой маркетинг