Психология

Если стал спать больше привычного, значит стал лентяем??)

спокойнее)
Надежда Локотош
Лучший ответ
Видимо все налаживается потихоньку
наоборот--трудоголиком... организм не успевает в обычном ритме пополнять расход энергии
Ира Дубель
Берчь себя больше стал.
Светлана Ли
Светлана Ли Здравствуйте.
организм знает, что делает))
Судить нужно не по тому сколько спит, а по тому- как работает!
Kuznetsova Galina
Нет, это срабатывает самозащитный механизм мозга. Он устал и требует большего времени на отдых.
Значит просто спать хочется..
Аида Мусаева
Нет просто возможно до этого много энергии потратили, и чтобы восстановиться организму нужен отдых. Вот до этого не досыпали. Вообще я сама раньше на это никогда не обращала внимание, сейчас конечно поняла, что лучше не выводить себя, спать по 8 часов в сутки хотя бы. В идеале, 10 часов. Чем больше себя бережешь, тем сохранишься лучше. Поверьте ваши усилия никто не оценит если вы не досыпали раньше. Положено спать 8 часов в сутки, надо от этого не отходить а не досыпание оно потом и на здоровье может отразиться. а то что сейчас спите больше так это восполняете до этого не очень хороший режим. А вообще по этому поводу много книг написано, ленись и больше проживешь и сохранишься, вот сейчас лучшая фраза этого поколения и я с ней согласна на все 100%. И еще один момент летом люди больше спят и это доказано ученными потому что наступают так называемые биологические часы отдыха.
Нет, это просто сигнализация сработала в организме: -D Нет, это просто сигнализация сработала в организме: -D
Ирина Часова
нет, устаёте, видимо...
сие усталость. может быть)
значит стал мной.
Адя Gafforova
начал наконец то налоги платить.